Вя
Вячеслав

Мужчины носят на руках тех женщин, которые не садятся им на шею.

Ответы
Аля

Да? А как же те, которые отъявленные стервы и крутят мужчиной как хотят, видно явное пренебрежение и издевательство, а он трясется за ней и боится потерять!? И наоборот, когда женщина его боготворит, а он ноги об нее вытирает!

Лора Лорика

мужчины носят на руках... женщин которых они любят... а не тех которые любят этих мужчин.. вот и вся правда жизни... мужчина по сути самец ..воин.. он добивается привык и женщин и мясо...

Вя
Вячеслав

Вы правы

Юля Котова

Бросьте, никаких женщин не носят на руках в наше время, мужик слабый и больной пошёл - как бы женщине не тащить его на себе в больницу!

Вя
Вячеслав

Тогда удачи вам с мужчиной

Юля Котова

Ага, уже позняк, носки вязать буду

Вя
Вячеслав

Нет не поздно, моё мнение

Юля Котова

Я в другом мире живу-не любовью, не деньгами, интересными людьми, перенимаю опыт, для выживаемости и для вдохновления, чтоб мир видеть в розовых очках, здесь нет обид, и предательств, оттого всегда веселая и задорная

Вя
Вячеслав

Понятно

✨Т
✨Таньюша✨

Это такие серые мышки, которым ничего не надо и довольствуются тем, что есть?

Эл
Эльвира

Именно тех и носят, которые садятся. А которые не садятся, им носить лень.

@S
@She-Wolf@

Отлично!!!!!!!!!! 👍 и ... тех, которые не ТРЕБУЮТ шубу и золото!!!! 😘

Вя
Вячеслав

Ну так-то да

@S
@She-Wolf@

Очнись, волк! Есть реальная жизнь и реальные людские взгляды!!!!!! 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Татьяна

А что , так можно было?))) А то я его за ручку и так ходим рядышком😆

Вя
Вячеслав

Нужно

Ольга Опекунова

Садиться не нужно..,проще корректировать поворот его головы ..))

Вя
Вячеслав

Не согласен

Вя
Вячеслав

Каждому свое

Ольга Опекунова

Конечно ..)

Галина Мазяркина

Возможно, но для чего это нужно, что ходить не могут сами....😁

Галина Коровина

Один раз пронёс, другой раз, глядишь так и на руках останется.

Ал
Алёна

Не садятся на шею, а сами носят их на руках) Так тоже бывает.

Вя
Вячеслав

Возможно

Светлана Войцеховская

Правильно, которые доступны , без комплексов и запросов!

Николай Дубинин

...правильно ...козлы это те, кто не согласился стать бараном.

K.
Karina .

Сначала женщины на руках..потом оказываются на шее)))😂

Вя
Вячеслав

Вы про себя

K.
Karina .

Про Вас...

Вя
Вячеслав

Вы ошибаетесь

Инна Приходько

Ну да.. а некоторые сами садятся таким женщинам на шею)

Вя
Вячеслав

Согласен

Стас Васильев

а которые садятся на шею таких стоит носить на ногах.

Солнечная Сторона Тени

Потому как сами уютно расположились на их шее)))

Солнечная Сторона Тени

Это кажется на первый взгляд))) В душе я милый и добрый человечек)))

Солнечная Сторона Тени

Это кажется на первый взгляд))) В душе я милый и добрый человечек)))

Вя
Вячеслав

Да я почему-то и подумал так

Солнечная Сторона Тени

Интуиция вас не подвела))

Ли
Лидия

Какая разница.. на руках сидеть или на шее 😀

Вя
Вячеслав

Разница есть

Сергей Тычинский

Сядут на шею - будешь в одну сторону смотреть.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Серёжка, привет!))) как дела? Как Максимка растет?)

Сергей Тычинский

Ой,привет . У нас жизнь кипит. Растём не по дням,а по часам. Умудряется переворачиваться. Детки сейчас атомные пошли)))) Как у тебя дела,как здоровье?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно!)) У меня всё хорошо)

Лю
Любаша

Они и носят на руках, что б на шею не перелезли

Наталья Турко

ха.заблуждение....есть такие хитрые женщины....