Татьяна Белоцерковская Бацманова

На все вопросы по поводу работы как платят так работаем у Вас как?

Ответы
Абдумалик Кадыров

Если работу выбрали по душе, то она приносить душевное удовлетворение. А плата за эту работу это вознаграждение за твое удовольствие.

Надежда Шевлякова

В основном платят так мало, что нужно не только работать во имя процветания кампании, а даже и немножко вредить...

Юрий Ерилов

На все вопросы по поводу работы: как платят, так работаем... У Вас как? Не забывайте знаки препинания!

Андрей Халфин

Не хрен за работу браться, если её работать хорошо не будешь, оставь другим....

Пан Стефа́н

У нас её нет, работы. Как и во всей сраной путинской России ... Мать её за ногу!

Александр Гусев

Ну да. Если они думают,что нам платят, то пусть думают, что мы работаем.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в принципе...да... Самоедством по этому поводу уже не страдаю.

Mikle K. Zolotarev

А МЫ ЕЩЁ ГОВОРИЛИ - "СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ НА РАБОТУ"

Лавр Латф

ни как не платят и не работаем 🤣 😜 👍

Фёдор Барков

Пока платят норм.хватает.плюс пенсия не большая правда.

Александр Чайка

тут на жд Узбеки работаю.Работа световой день за 10000 руб

Viktor Vasilyev

Платят мало. А работать сильнее нужно.А говорят хватит.

Оculus Inferno

У меня не так, работаю я хорошо, а вот платят мало

Оculus Inferno

У нас прайс в конторе+ ко всему я на процентах работаю

Оculus Inferno

Нет, штрафов нет, да даже если бы были штрафы, накосячить мне будет нужно постараться. Просто руководство хорошо обманывает

Сергей Леонтович

Ворота не далеко-никто не держит.вот и не дерзят.

Ольга

у меня наоборот Как работаю- так и платят.

Алексей Малахов

При моих 12 тыщ. Я должен слегка вредить?

Борис Алиев

Старая истина ещё с советских времён.

Alexander Yaskovsky

Наоборот, как работаем, так и платят.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У нас сидел Чижевский,Русланова,Зуев_Ордынский

Королева Алина

и что? вы пишете из тюрьмы?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у нас город на месте бывшего лагеря

Королева Алина

о боже.. полроссии на месте бывших лагерей и тюрем))

Alexander Yaskovsky

Петербург построен на костях пленных шведов. А после 2-й мировой и немцы пленные строили. Вместо разрушенного ими же.

Sergei

Каком к верху.😂

Владимир Писарев

У нас нормально