Moiha Guberman

Все издания обсуждают тему, а не взорвёт ли путин одну из АЭС ,допустим в Воронеже,обвинив в этом хохлов.С целью объявить техногенную катастрофу и отозвать СВО.Как вы думаете пойдёт он на такой шаг?

Ответы
Виктор Ш

Британская развведка установила, он уже заминировал Кремль водородной бомбой и скоро взорвет, чтобы пустить ракеты на Белый дом в Вашингтоне. А сам скроется на время у китайцев.

Moiha Guberman

Ну он хоть адрес оставит?

Виктор Ш

Нет, но от англосаксов не скрыться и семитов тоже.

Moiha Guberman

Пока его терпят и не убирают,а возможностей ликвидировать полно.

Анна Гринева

Приграничным городам и так достается, уже и фабы падали и каждый день села обстреливают, люди не довольны, а если сами подорвут что-то то свои же бунтовать будут.

Moiha Guberman

В Белгороде войска готовились к наступлению на Харьков и не один житель Белгорода не выступил против.Значит все за одно и по сути соучастники!

Анна Гринева

Никто не знал о наступлении, вы чего?! Всё началось внезапно и страшно. Потом люди ходили на митинги, но люди тут не решают

Moiha Guberman

Стояла двухсот тысячная армия .Сотни танков и машин и никто это не видел?Весь Мир гудел на эту тему ,а путин врал ,что это учения!

Xyliganka😎

Путин не курит и не нюхает,как кое-кто другой. А слухов может быть миллион,я тоже могу сказать,что я-мисс мира,поверите?

Xyliganka😎

Удачи!

Moiha Guberman

На этот раз добьют до конца империю зла!

Xyliganka😎

Вот именно,империю зла под названием укропчина и америка.

Moiha Guberman

Империей зла называют россию!

Xyliganka😎

Кто? Укропы?

Игорь Я

Евреи не такие же тупые как вы их считаете . Есть много способов других . Как можно отозвать сво ?

Moiha Guberman

Вот он и думает как выйти из войны сухим!

Игорь Я

Это ваши мечты . Как нам с хохлопитекам жить дальше . Вот в чем вопрос .

Moiha Guberman

Жить будите платя контребуции!

Игорь Я

Ха ха ха ... Кому только некому будет .

Moiha Guberman

Будет не смешно!

Игорь Я

У вас евреев одно на уме . Что с немцев что с поляков ,лишь бы взять . Ни очем другом не можете думать

Анатолий Серёга

Ну, да, Северные потоки взорвал, а АЭС - проще паренной репы.... Дурачок ты хоть и Мойша...

Котэда

запросто. Но это будет только тогда, когда роза ветров будет дуть в украину

Котэда

а мечты сбываются

Moiha Guberman

Гонят россию уже ото всюду. Этого вы хотели?

Котэда

Отовсюду, это откуда? НЕ нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.
А своё не отдадим. Мы можем вам сдать в аренду угольные копи на чукотке, черный уголок в магаданской области- там очень красиво, рудников- как грязи. Туда примем.

Moiha Guberman

Даже на коронацию Чарльза III не пригласили!

Котэда

вот еще.... И что мы там забыли? Бред сумасшедших англичан.... НАс не пригласили а ваш босс Байден тот вообще проигнорировал.
Кстати- видел фото- там Зеленский управляет четверкой лошадей, везущих прислугу на обед

Татьяна Тышкевич

Пошёл же на сценарий сбросить питарду на купол кремля. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Это была инсценировка!

Татьяна Тышкевич

Так и я об этом.

Moiha Guberman

Вот если происходит какое то чп и обвиняют в этом Украину ,то если шум проходит через день ,значит это была постановка!

Татьяна Тышкевич

Рашин пипл схавает и постановки. 🤷‍♀️

Ольга

издания спутали Путина с Байденом Это он выжил из ума.

Moiha Guberman

Байден при своём уме!А вот путин не известно есть ли он ещё в оригинале.Уж очень давно его не показывают в чистом виде, заменяя голограммой!

Ольга

Регулярно в оригинале по новостям и ездит куда надо. Если Байден- человек который здоровается с призраками и ходит постоянно с дебильной улыбкой, падает на ровном месте и путает с какой бумажки что читать , в своём уме то понятно почему америка свихнулась Рыба гниёт с головы. Задорнов давно говорил что вы тупые. Но никто не догадывался что настолько.😆

Moiha Guberman

Не смешите мня! Какой он я и так вижу.Он ополоумел от этой войны завел россию к разгрому.

Ольга

😂

Иван Никифоров

Он дома же взрывал. От него всё можно ожидать....

Сергей Остёрский

Он безумный, но я не думаю, что настолько.

Иван Никифоров

Ради спасения себя он на всё пойдет...

Moiha Guberman

Эту тему всё чаще поднимают на российских ток шоу.

Alisa Warshavsky

Не думаю! Он жид и на него , явно , есть управа!!!

Moiha Guberman

Он готовит какую то подлость внутри россии,чтобы обвинить в этом Украину и выйти сухим из войны.

Alisa Warshavsky

Вот в это, верю! Но никто не позволит ему взорвать атомную эл.станцию! Израиль собирается перебираться на Украину! Они не позволят испоганить ИХ новую территорию!!!

Moiha Guberman

Пол Израиля это беженцы из россии и если они приедут в Украину их гнать никто не будет!

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует судьба возвращенцев, зачистка населения Украины, руками Путина, идёт именно с этой целью!!!!

Moiha Guberman

Идёт также очищение.Многие в и в Украине звали эту войну.Так же точно как в 2014 в Крыму и на Донбассе!На них путин расчитывал и прогадал.Кум Медвейчук предоставил ему ложные сведения о ситуации в Украине!

Alisa Warshavsky

Он руководствовался не инфой Медвейчука, а приказом масонов, то бишь Ротшильдов, Барухи, вся эта недобитая свора.....

Moiha Guberman

Говорили что Медвейчук взял от путина два млн долларов на сбор сведений.Но даже карты никто не поменял и когда ворвались в Украину начали блудить.Благо что накануне сменили все указатели по закону декомунизации!

Владимир

нет.Он может взорвать жилые помещения

Moiha Guberman

Так он это только и делает!

Ваняя Иванов

а почему должны отозвать сво?

Ваняя Иванов

вооруженный захват с совместными фото солдат и населения!..теперь я отвечу почему население крыма выступило за россию..потому что населению крыма была угроза!..ответьте,что угрожало населению крыма со стороны украины?

Moiha Guberman

Ну не надо мне цитировать телевизор! Я говорил тогда с друзьями с Крыма.

Ваняя Иванов

окей..значит,я вам поясняю свою логику увиденного и хотелось бы услышать ваши логические аргументы!..так вот, угроза для крыма было появление бандер..не было бы их,крымчанам нечего было бы сказать и вообще раскола украины не было бы!

Ваняя Иванов

Для отторжения укро.областей у россии было-1-самое сильное оружие,2-присутствие бандер-угроза русско.населению и3-мнение этого населения на референд!..Крым утого,укого есть оружие!..а теперь назовите что есть у украины,чтобы,допустим,оторвать воронеж.обл?

Moiha Guberman

Для меня это бред!

Нерасторопная Женщина

Нет, не пойдёт. Не тот метод.

Moiha Guberman

Трахнут по москве и пусковым шахтам при малейшей угрозе!

Нерасторопная Женщина

В этом деле - кто успеет. И не факт, что это будут америкосы.

Moiha Guberman

Не успеет ! Уже всё под прицелом!

Нерасторопная Женщина

Волков бояться в лес не ходить. Конец будет.

Moiha Guberman

Обещал карлик всех в Рай отправить!

Ма
Марина

Прям хрен его знает.

Moiha Guberman

Хочет сухим выйти из войны!

Ма
Марина

Не исключено, что так. Надо ж ему как то выкрутиться теперь.

Moiha Guberman

А разрушения в Украине? Ему это не простят!

Ма
Марина

Так он народу России врёт же, что украинцы сами всё разрушают...

Moiha Guberman

Там работают на руинах иностранцы и собирают все доказательства.

Ма
Марина

Дай Бог, чтоб собрали и поточнее.

Moiha Guberman

Они дотошные в этом деле!

Толя Попов

он.........умнее☝️😉

Moiha Guberman

Уже увидели на сколько у него ума осталось!

Толя Попов

я смотрю в окно👇......все дворы заставлены иномарками крутыми (трудно пройти.)........смотрю как люди одеваются...питаются☝️😉.....понимаю что он умнее вашеко зели...клоуна кровавого.....мы (крым).....с вами пожили...в вашем хохло-дурдоме....вспоминаем вас как страшный сон...(все познается в сравнении)☝️😉

Moiha Guberman

В Украине все дворы были забиты иномарками и народ не проклинал последнюю власть ,нах путин попёрся всё жечь и разрушать?

Толя Попов

а вы именно это и заслужили.....вас даже нежалко👈.....доскакались бл........☝️😉......а Путина мы Крым выбрали 96%....и нежалели ни дня

Эмма Коноплицкая

А издания чьи?

Moiha Guberman

Конечно же не московские!

Ио
Иоана

Себя взорвёт?

Moiha Guberman

Себя он в бункере держит!

Ио
Иоана

Там где Родина моя ,там должно быть всё в порядке.

Moiha Guberman

А если Родина уродина?

Ио
Иоана

А кто её зделал уродиной...кто геев за людей приинял?

Moiha Guberman

Родину уродину родили коммунисты и не Горбачёв ,а путин её разрушил!

Кр
Красавчик

Всё возможно

Алевтина Пална

не пойдет

Moiha Guberman

Обсуждают на ток шоу эту тему даже в самой россии!

Алевтина Пална

тавышо) думаю, он на это не пойдет, это уже какие то местные пугалки

Moiha Guberman

Мысли у них такие!

Алевтина Пална

ну нехай, шо...

Зм
Змей

Запросто.

Moiha Guberman

Взорвать хотят в россии !

Зм
Змей

Начиная с 1999 года. Вспомни "сахар"