Ва
Валерий

Раз уж пропагандируют многодетность, отчего бы, не поощрять предприятия, при создании удаленной работы, для многодетных матерей (оно и заработок, и время поездки на работу не надо тратить)?

Ответы
Ви
Виктория

Дело в том , что я говорю что ничего не получается. У меня двое детей. Перебивалась случайными подработками , когда были дети маленькими. Да и то это стоило большого труда. А вечно на удаленке с детьми вот вообще не реально. Произойдёт выгорание и в семье и на работе. Обстановка на работе рабочая, дома домашняя

Ел
Елена

Какая там удалёнка ... У многодетной матери и так работа круглосуточная, пока дети маленькие, если ответственно относиться к материнству ...

Игорь Николаевич.

Практикуете многодетность, так практикуйте как их прокормить, одеть и обуть, а также научить. Это вопрос к ЖАДНОМУ руководству страны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Многодетность только их личное дело, и все остальные не обязаны. Помогать надо инвалидам, старикам и животным.

Алексей Тарасов

Все бесполезно, пока на рожденных не станут делать достойные для существования отчисления, а роженице не пойдет стаж

~ Мне Тебя Обещали ~

Большинство многодетных вообще не работают и не собираются: спокойно живут на пособия и пользуются льготами.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну приплыли. Информация в открытом доступе.

Ва
Валерий

лично вы, часть Государства?

~ Мне Тебя Обещали ~

Хочешь об этом поговорить?

Ва
Валерий

тут упражняются в эпистолярном жанре, а не в разговорном

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не многодетная. Мне работать надо, а не эпистолярничать.

Галина Л

Сейчас рожают те, кто работать не хочет. Ещё и от разных мужиков дети. Воспитанием особо не занимаются.

Лариса

Раз пропагандируют, значит дело плохо, народ заканчивается, не с кого налоги драть.

Алекс Венцель

Надо не пропагандировать, а вводить льготы для многодетных как в СССР...

Ва
Валерий

льготы это путь к вечному злоупотреблению

Григорий Карпенко

Хватит того, что с мужиков налог на бездетность 12% отменили.

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть работает удаленно кто ей мешает или запрещает?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а что многодетные матери только на компах работают

Ва
Валерий

Нет, но какой то части можно было помочь

Ва
Валерий

Производству чего?

Виктор Ш

Вы понимаете, что значит и почему эта пропаганда?

Марго Беккер

да ужж грозятся за 3го 10 тыщ Сраных подарить..

Зинаида Бадяева

Слышала о том ,что такие работы есть !!

М(
Милочка (*)

Невозможно работать дома с 8-ю детьми.

Светлана Ахмедова

А что можно делать на удаленке/?

Ва
Валерий

в гугалтерии все балансы. но не всем глянуть дають, ибо тайна

Кот Кот

Бухгалтерия на этой основе и построена на балансе

Ва
Валерий

на двойном учете

Кот Кот

Чтоб вести учёт нужно иметь то что учитывают.. К примеру хлеб товары и прочее..

Ва
Валерий

двойной учет возникает с долга по взносу (кредит)в уставный фонд, (дебит) касса или расчетный счет

Татьяна Владимирская

на всех удаленки не напасешься

Татьяна Владимирская

он вон в начале говорит, что понимает тех, то не читает худ литературу, так это обо мне))

Ва
Валерий

Так оно, картинки же есть

Татьяна Владимирская

я чот решила перечитать Управление выбором, так там все печально,одни схемы))

Ва
Валерий

Лишние знагия лишние печали

Татьяна Владимирская

я уже читала, но давно, мне интересно взглянуть с моей нынешней точки зрения на инструменты, которыми управляются массы. Там никакой конспирологии, кстати, там о том, как работает реклама, маркетинг и внушение)

Nikola Mahkov

-согласен!=вариантов много!--

Эл
Эльвира

Не надо многодетность.

Сергей Ш.

Я тоже против многодетности у людей. Получается некачественное воспитание и уход за детьми

Эл
Эльвира

Получается, что некоторые рожают ради детских пособий, чтоб не работать. А сами дети им по сути и не нужны.

Сергей Ш.

Да дело даже не в пособиях. Тупо любви, внимания и заботы на всех детей не хватает у таких родителей и потом вырастают непойми кто. Не нужны такие люди

Эл
Эльвира

Ну, это смотря какие родители. Но я думаю, что если хотят много детей, то пусть рожают, но на каждого следующего после двух никаких пособий. Хотят рожать, пусть умеют обеспечить.