Иван Парусов

Эх такую идею занавозили (обсуждайку)! Обратили в пустой треп:(

Ответы
Ангел L

люди тут отыхают...надоели со своей политикой..толку от вас...занимаетесь словоблюдством..а людям от этого не холодно не жарко..развелось вас слишком много..не знаешь кого слушать...а каждый политик думает только о счвоем кормане..но не как ожизни простого народа...

Ангел L

для чего?

Иван Парусов

Вот именно! Без спец знаний это не понять (к сожалению)

Ангел L

🤦‍♀️ 😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂ладно отдыхайте...спец....

Иван Парусов

Желаю дачу у моря!

Ангел L

у меня есть ..не переживайте так☺️

Натка М_Мак

Отчего же, мы с удовольствием тут обсуждаем ваши высокоинтеллектуальные вопросы о золоте в опе и т.п.

Иван Парусов

Фсе ясно! Вы просто здесь протухаете (судя по такому количеству вопро/ответов). Больше не пишите. Желаю дычу у моря

Натка М_Мак

Не понравился ответ?)) Злитесь на ровном месте?) Все стухли, вы один Д'Артаньян?))) и вам дычу)))

Наталья Шестакова

Возродите, задайте какой нибудь интересный влпрос для обсуждения.

Иван Парусов

А это и была основная идея (сам вопрос)). Теперь слышаший сам должен послать отклик на него (т.к. сказать не фальшивое, а натуральное из имеемого)

Элана Королёва

а вы вместо стенаний дали бы хорошую тему для обсуждения.

Элана Королёва

Что повторить? Совет задавать тут интересные и умные вопросы, а не жаловаться что другие все испортили? ))))))))))))

Иван Парусов

Блин! Все правильно, но это оч общо! И советы такие кругом везде!

Элана Королёва

Так потому что это же очевидно... Хотите изменить мир. то меняйте себя и выбор своего окружения... Примитивно на уровне ребенка в садике))

Иван Парусов

Блин, да это ненужные истины! Все так но это не работает!

Элана Королёва

Как не работает, если очень даже работает!!!?? Даже смена стиля одежды меняет твое окружение и мир вокруг.. А если еще и мышление поменять...

Nino

Выводи.. ищи близких по духу и общайся.. Мы так и делаем

Иван Парусов

Понятно

Nino

Дебилов убираешь в ЧС, потом кто по духу близок общаешься.. Я вчера распустила весь свой чс-ный список... и никого.. сдулись

Иван Парусов

Блин! Та же история! Дебил на дебиле!

Nino

Убирай и не парься.. найдешь своих друзей.. мы тут уже 5 лет.. пол года не заходила.. а сейчас пришла и столько знакомых и все рядом и общаемся.. по времени не совпадаем

Nino

🤝

Ми
Милая

А что тут еще кроме трепа могут написать

Иван Парусов

Вот именно! Трепачи гребаные!))

Акулина

😅

Иван Парусов

Да уж!:(