Ya
Yana

Я не хочу быть вешалкой для брендов... Кричащие торговые марки не для моего тела... Единственным опознавательным знаком моего гардероба будет моя кожа, походка и моя улыбка... Не на правах рекламы)

Ответы
Алексей Сандимиров

Так купите материалы, и с шейте себе сами ту одежду, которая будет вам интересна по стилю и дополнять вас чувством самодостаточности.

Ya
Yana

Так и делаю

**
*****

Класс, впервые вижу девушку с Любовью к натуральному человеку. Бисссссс ... Так держать 👍🤝👍🍎

Николай Филиппов

интересно интересно хотя на самом деле кроме всего прочего еще и одежда. А вот Ветер это псевдоним?

Эдик Лян

Здравствуйте я с вами согласен. Не вещи красят человек, а человек красит одежду.

__
_________

У тебя улыбка действительно красивая.......Но глаза ещё красивей....🤗

Вячеслав Red

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Фердинанд Франц Иосифовович

хоче запомнить чтобы узнавать тебя среди тысяч случайных женщин

Ya
Yana

Не обращай внимания

Ya
Yana

Нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Камин,свеча,вино и розы
Табачный дым струится через нос.
И я, устав от гордой позы,
Гляжу на пепел папирос.

Шарфом небрежно так играя,
Вильнув кокетливым бедром,
Она уйдет пощад не зная,
Ах, шляпка с траурным пером...

Хрусталь и пепел будут вечно
Воспоминанием пытать.
И упорхнет любовь беспечно,
Чтоб жертвы новые искать..

Ya
Yana

)

Юрий Бобров

Здорово. Так должно быть у красивой женщины. С моим восхищением!

Н Андр

Нежная кожа, статная походка, лучистая улыбка - чем не бренд...

Ya
Yana

Мой бренд

Н Андр

Авторский... Только не кричащий и на вешалку, к счастью, не повесишь

Ya
Yana

Да

Андрей

И ни чего на свете мне не надо,лишь бы ты ходила голая рядом

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valera Rgty

Лижбы был тот который ценил и кафовпл от ваших фантазий)

Дм
Дмитрий

Привет ... это ты сейчас про нудиский пляж рассказала )))

Сергей Милованов

Вы же Ветер,гуляешь где хочешь и делаешь то что хочешь!

А*
Андрей ***

Правильно!!!! Тем более что есть что рекламировать💐

Приходящий

Интересный ветерок,но приятный с таким мышлением!!!!!!!

Peter Iv

За кожей нужно ухаживать! Я ухажер профи! Рекомендую.

Дим Димыч

То-есть одежды на тебе вообще не будет?))) Крутяг☺️

Дамир

Правильно! Усы, лапы и хвост - вот мои документы! 😁

Наталья Тюленева

И я покупаю вещи, которые удобно и приятно носить.