Стенька Разин

Смысл ехать на олимпиаду,где уже медали расписаны между собой,поставить нас окончательно раком перед всеми,России даже значков ГТО не дадут.Смысл ехать?

Ответы
Ольга Осман-Заде

У подлости нет предела ! Выбирать поездку или нет , будут наши спортсмены и политики.За рубежом немало умных и понимающих людей .Чего будут стоить " выйгранные " медали без нашей команды ? Не допускают к соревнованиям самых сильных и результативных ! Но как будет трудно тем ,кто поедет! Держитесь ,родные наши! Россию на колени не поставить !

Стенька Разин

Даже если и поедут,то будут морально уничтожать ,пока на все руки не опустится,команды разбили,пары разбили,сильнейших отстранили,а пионеров просто сотрут.

Рома Роман.

Поехали некоторые, а теперь возмущаются,даже списки огласили ,вот Вам и спорт без политики, они ещё на ЧМ 2018 по футболу, будут пакостить)

Лариса

Лично вас и не приглашали. А спортсмены пусть едут. Им надо. Они живут ради этого. Если победит - скрыть этот факт не удасться.

Стенька Разин

А меня лично и ненадо приглашать,а если вы ещё и слушаете что Вам горят это вообще будет чудо! Нам всем дали понять,что наград нам не видать,как ослу ушей!!! Будет 1000 причин отобрать эти медали ,тут просто политика,а не спорт.

Лариса

Спорт давно уже бизнес!

Стенька Разин

А сегодня уже политика

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏вы наверно правы может бронзу и получим

Юран Yuran

Пора самим организовывать олимпиады, а МОК с его заказчиками послать на х...

Александр Гусев

Да вообще после таких унижений там россиянам делать нечего. Стыд и позор?

Наталья Злобина

Свои соревнования нужно придумывать. Не зависить не от кого.

Галина Молдованова

Вообще не надо ехать. Зачем унижаться???

Егор

Хоть развеются. В смысле пробздятся

Надежда Осокина

я тоже против... но они же четыре года готовились хотели заработать

Оксана Шункиева

НАЗЛО врагам, что мы- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Стенька Разин

Да не дадут выиграть ничего,постоянно будут морально уничтожать.

Оксана Шункиева

Достоинство можно сохранить и в такой ситуации...русские люди это могут на протяжении многих веков

Дмитрий Куприянов

Все .. кроме пчёл... хотя...

Опас Восток

а не надо было...

Anna Somova

одному сидите

K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

Проветриться

Tofiq52 Abbasov

Eta tur poyezdka..

Галина Миронова

ааа, жаль

Юля Воронова

👍

Виталий

Да.