Галина Л

А телефонные мошенники - "это реальность, или это фишка государства, обкрадывающего народ?

Ответы
Владислав Ильмер

Реальность. Нам звонят регулярно. Маме уже один раз сказали, что я бил человека на машине, и один - что избил. Хотя я хожу пешком и драться не умею: максимум обкладываю матом.

Алекс Венцель

Верно. Если послать человеку письмо и получить ответ , то это огромное расстояние, а если взять сотовый и поговорить с ним пять минут, то это вроде как рядом...

Ма
Марина

Точно)) , а я вообще думала про путешествия, когда задавала вопрос)

Алексей Еремин(Бердск)

Анекдот в тему. Арм.радио. Вопрос. Можно ли забеременеть на расстоянии? Ответ. Можно, если то,от чего беременеют длиннее расстояния!

Ма
Марина

😂

Нурия Шагабиева

Воруют и следят все : телефоны , компьютеры , и даже смарт -телевизоры. Все наши данные продают операторы всем ,кому не лень.

Маша Ерёмина

Раз их не запрещают и не могут выловить (как нам сообщают), то значит, они кому-то нужны...

Виктор Ш

Где вы живёте?
Это не про местность или государство! Это про кошмар в вашей голове!

ვასო წილოსანი

От людей и отношение зависит- для некоторих это просто цифри а для многих повод...)))

Ма
Марина

Вы правы, но расстояние - есть расстояние)

ვასო წილოსანი

Нечего особенного - просто обични проблема

Дмитрий Кузнецов

Так бывает!!!Все с подачи телефонного оператора!!!!А кто кроме их о Вас что-то знает?

Мудрый Сов

а вы отошлите номер своей карты по смс,которая приходит с незнакомого номера..

Галина Л

И что?

Мудрый Сов

попробуйте..может останетесь без того что на карте было..

Kolos Frand

Я когда-то стих писал на тему расстоянии. Это был восьмой класс

Сергей Лисовский

Пространство, разделяющее два пункта, промежуток между чем-н.

Ма
Марина

И не только)))

Vik I Am

Даже) с Физической, точки..зрения!)))
✨😌💫🌺

Ма
Марина

Даже с неё...

Vik I Am

Пространство)) сразу! Кривится..чевото)))
✨🤭💫🌎

Ма
Марина

🤷

Vik I Am

Если) в кармане! Конфета..
Сразу) ..Ам!)))
Нефиг, ее.. туда - сюда) по вселенной! Шоркать..✨😁💫🌎

Ма
Марина

Круто))

Vik I Am

Жуй..Жуй!))
Глотай)✨🤭💫🌺

С Э М

От пионерского до межгалактического)

Ма
Марина

Точно)

С Э М

🙂

Светлана Вел

одна из категорий материального мира

Александр

Вот так "штука"! Всем "штукам" "штука"!

Ма
Марина

Нене. Пользуйтесь)

Александр

С "Днём рисования драконов" Вас!..

Ма
Марина

Удивили)) не знала, что такой день есть) и вас взаимно тогда, спасибо))

Александр

Благодарю Вас!

Ма
Марина

😉😊

Al
Ali

а , времечко , так вообще, золотце

Ма
Марина

Да уж, трудно с вами не согласиться)

Na
Natali

Ничего интересного. Оно убивает

Ма
Марина

Да вы что...это как?

Na
Natali

Просто

Ма
Марина

🤔

Ев
Ева

я бы сказала, замечательная...

Ма
Марина

Чем?)

Ев
Ева

никто к тебе не припрется с цветами и винчиком))))))))))))))))))

Ма
Марина

Это да)

Ад
Адамс

Особенно карты гугл сближают

Ма
Марина

Точно)

Ал
Александр

да. и такая продолжительная

Эвелина

Ну,может кому и надо бы было ,не знаю.,я в это число уже не вхожу

Ма
Марина

Но ответ то ваш про угнетенные ожидание?

Эвелина

Да ,конечно расстояние. ,хуже нет чем ждать и догонять ,а расстояние заставляет ждать и надеяться .....

Ма
Марина

Это смотря, как зацепило, согласна с вами

Эвелина

Ждут когда зацепило и довольно чувствительно.