G.
G.....

А есть здесь такие, которые и после развода продолжают любить своих бывших?

Ответы
Соболев Валерий

нет. после развода они только и думают о том, как снова замуж выйти. искренне и бескорыстно способна любить только замужняя женщина.

Соболев Валерий

убеждался в этом много раз.

Беггер Ликий

любить не любить, но относиться уважением, как к родственнице

Serg

Я такой ненормальный) Так мне кума говорит

Serg

Жизнь штука занятная штука, вот когда нужно было реально помочь разве можно ее бросить на произвол судьбы? как не крути а она не чужой человек.

Serg

Я говорю что есть на деле.

Serg

Особенно голова!))))Я в смысле чтобы была здорова и весела)

Фирудин Пашаев

Бывших давно списали на металлолом...

ვასო წილოსანი

Я без развода хороших отношениях )))

Марат

Те, которые грамотно бросили.

Марат

Как получится.

Осеннее Настроение

Найдутся. Но это не ваше дело!

Геннадий Коновалов

Это нормально зайти на чаёк.

Валерий Ильин

А зачем тогда разводиться?

Валерий Ильин

Значит кто-то в паре всё-таки не любит, иначе не бывает (я так думаю)...И нельзя долго продолжать любить человека, которому ты стал (в лучшем случаи) безразличен!

Fr
Frxxl

это уже не любов

Га
Галым

Есть знакомые

Александр Мамедов

зачем развод

Злобный Эльф

Всякие тут

Бо
Бока

Фуу, бля!!

Бо
Бока

На разводе она хотела о чем то поговорить. Нет уж, на хуй, на хуй!

Бо
Бока

А ты ни при чём, Зосенька. Спс за сочувтствие