Елена К

Мужу и жене лучше спасть отдельно в разных комнатах?

Ответы
Галина Молдованова

Лучше всего в одной комнате и в одной кровати,даже,если поссорились,ложитесь в одну кровать и обязательно помиритесь. НЕ надо устраивать многодневные молчанки. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поверьте. Это так!!!

Галина Молдованова

Да,тяжёлый случай.!!! У подруги сыну 2 операции делали и прибор какой-то купил,а всё равно храпит. Однокомнатная кв. Спит в кухне на надувном матрасе. Трагедия.

Елена К

Я не делаю из этого трагедии. У нас у каждого по комнате. Пусть храпит сколько влезет))

Галина Молдованова

Я бы не смогла в разных. Мы ,даже на отдыхе берём номера с одной кроватью.

Елена К

Кому как.

Галина Молдованова

Это точно.

Марина Матвиенко

Кто такое придумал? Я без мужа спать не могу, он должен сопеть и вертеться, но рядом! Иногда просто рукой потрогает - легла я или нет. А я сквозь сон - глаза открою, чтоб посмотреть здесь ли он.

Елена К

)) Ну 31 год спать вместе. Это же рекорд. Многие не спят вместе.

Марина Матвиенко

Да, вы правы - свекровь не спала с мужем в одной постели, в одной комнате - да.

Елена К

У нас родители в разных комнатах спят. И подслушивают друг друга через стенку.))

Марина Матвиенко

Прежде так было принято, возможно у ваших благородное воспитание.

Елена К

Ага. Благородное)) 😅

Aleksandrъ

Тогда зачем муж или жена нужна .идет раскол .вначале в отдельных комнатах .потом общение с другими людьми по интернету .а потом приглашают в постель других женщин и мужчин .

Юрий Бузлаев

Моя бабушка говорила что даже очень плохо если муж и жена спят в одной постели под разными одеялами...а в разных комнатах это совсем капец...

Татьяна

такой люви очень скоро придет конц

Что Тогда?

Иногда нужно. Женат правда не был и с девушкой не жил, но буду так делать. Когда настроение плохое, или когда уставший (как пример) 🙂

Елена К

Ну вот, у вас уже целый сценарий разработан.

Что Тогда?

а толку 😄

Елена К

Лучше быть готовым, чем неподготовленным. У вас все будет.

Что Тогда?

Как будет - обязательно расскажу! 😄

Елена К

Расскажите! Удачи.

Любовь Белозерская

Всем членам семьи спать в отдельных комната и ходить к друг другу в гости. У каждого человека должно быть личное пространство

Вадя С Хитровки

Возможно, особенно если жена любит засыпать под телевизор, а муж наоборот, из-за включённого ящика никак не может уснуть.

Владимир

Человек вообще должен отдыхать ( спать ) один А для получения удовольствия не обязательно толкаться попами всю ночь

Владимир Пашута

Сложный вопрос. ДА - если ты духовно развит и секс для тебя необходим , только для рождения детей.

Ирина Малышева

нее лучше и полезнее в разных городах или странах)))) и спать и жить...будет полная идиллия...

Зоркий Крот

В разных комнатах,в разных квартирах,в разных городах,странах и на другом контексте...

Дядя Миша

В разных квартирах, в разных домах, в разных городах. 🖼

Ирина Карандей

Через стенку жили и дети были. Так?

Елена К

да

Николай Новиков

Про комнаты не знаю,но одеяла лучше порознь,иначе кто то утром без него оказывается 🙂

Олег Парожнетов

Желательно чтобы у каждого было своё крыло здания. Тёщу можно в сарайке держать....

Vik I Am

Верно. Ходить, друг другу в гости. Очень редко) спать вместе.. Это, Как праздник..!!

Сергей Остёрский

Это приведет к разводу. Не только в одной комнате, но и рядом. Даже после ссоры.

Любовь Семёнова

зачем? моя бабушка говорила: даже после ссоры -хоть боком, хоть задом, но рядом

Елена К

Лучше вобще не сориться.

Любовь Семёнова

естественно

Паша Чпв

В таком случае, не доживут до старости. Вместе спать надо, и не спать тоже.

Юрий Свинцов

ЕСЛИ БЛИЗКО РАССТАВАНИЕ ТО КОНЕЧНО ДА! (если не хърапит подлец ночами)

Рашит Валиев

Чтобы ночью гостей принимать, провожать или втихаря налево бегать,