Ан
Анна

Будь вы верховный, какое бы важнейшее решение приняли, для поднятия духа народа?

Ответы
Алекс Венцель

В первую очередь национализация всего прибранного к рукам в лихие девяностые...Недра должны принадлежать всему народу, а не кучке прохиндеев ...Уверен что большинство были бы ЗА!

Ан
Анна

Дух подымает музыка, марш, парад, подвиг, смертная казнь. Вот Чубайсу все смерти желали, спетлял, но есть немало других, кто кровь народную пил и предавал. Потом само собой, главное Верховному стать на сторону народа.

М(
Михаил (Москва)

За поднятие духа отвечает искусство и культура, а не решения или чьи-то приказы. И культура и искусство при приказу и решению не работает)

Ан
Анна

А вот ты бы возликовал бы если бы на лобном месте повесили Миллера? Ох искусство. Михалков сначала говнял советское и Сталина, а ныне прям мудрейший.

М(
Михаил (Москва)

Кого-кого?) Я не знаю никакого миллера))

Ан
Анна

Газпром и задолбала его реклама, сцука Украине стал платить за транзит газа, как они потребовали боьше

М(
Михаил (Москва)

Бизнес)

Стас Васильев

Решил бы что вор должен сидеть, во власти вор висеть на верёвке. В России просто воров уничтожить и жить будем как в раю.

С Нами Бог

Дух народа поднимают с детства, или популизмом, , не готов к дешовым трюкам , а для реального нет повода

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ввел смертнгую казнь и зачистил пространство от либеральной и около гнили. Причем жестко и в лагеря.

Ан
Анна

Ты один мой брат и всё знаешь.

Владимир Забродин

Я БЫ ОТПРАВИЛ НА ФРОНТ ЖЕНЩИН ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ \КУРТИЗАНОК\ КАК В СВОЁ ВРЕМЯ СДЕЛАЛ НАПОЛЕОН

Ан
Анна

Наполеон хоть и известный, но отправил их только тогда когда перебили мужиков, У меня другой план, я бы в ночных клубах призвала и отправила на фронт

Владимир Забродин

НЕ.. ОН ОТПРАВИЛ КУРТИЗАНОК ДЛЯ УБЛАЖЕНИЯ СОЛДАТ

Ан
Анна

С'est la vie

Котэда

так поднять всем зарплату и пенсионерам накинуть 200 000. И проблема решаема за 5!!! минут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отменил тарифы по ЖКХ, налоги, снизил пенсионный возраст до прежней отметки.

Ан
Анна

А я бы казнила пару прохиндеев из власти на лобном месте по суду народа, без всяких проволочек.

Ан
Андрей-Пушкин

Некоторых я "на дух" не перевариваю...
О чем вы говорите )))

Ma
Mascot

I want a fuck with you

Ан
Анна

Чего английские фразы

Ma
Mascot

I am is not russian

Ан
Анна

Пошел в жопу -понятно

Ma
Mascot

Lick my ass(o)

Александр Соломатин

Всех казнокрадов - в расход немедленно...

Ан
Анна

Публичная казнь на лобном месте по решению народа.

Дмитрий Каракозиди

Всем женщинам раздал бы их любимые духи.

Konrad

Приоритет демографической политики.

Юрий Пономарёв

ядерную на лондон и вашингтон...

Ан
Анна

Главный враг не там. В Лондоне дети нашей "элиты", как можно.

Юрий Пономарёв

ну значит.. пока дети там...ничего не будет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш "верховный",ты про путэна?

Вацлав Ляхович

Анна вы что принимаете ? 🤭

Вацлав Ляхович

даже так назвать не могу не слушал никогда

Ан
Анна

А ещё в 00 был сайт Радио Москва FM там все радиостанции ночью транслировали музыку, и была функция, подкрутить назад и были переводы песен. Какие убогие тексты даже у АББА, хотя мелодии красивые.

Вацлав Ляхович

может быть переводы хреновые

Ан
Анна

Да как не переводи, если АББА поёт как они поедут в Лондон потусить и так это радостно и это наша мечта-ну переведи это оригинальный текст-пустышка

Вацлав Ляхович

абба песен несколько в их исполнении можно слушать (это про себя)

Ваняя Иванов

сделал бы верховницей вас!

Ан
Анна

Я же жестоко

Ваняя Иванов

хорошо,поставим вас на расстрелы!

Ан
Анна

Это не то. Надо сразу сказать народу правду, наши поймут, Каюсь, перед вами, грешен, а потом на лобное место привести всяких шлюхербехеров и зачитать сколько у него капитала и откуда, а перед этим сказать, что отечество в опасности, народ решит повесить-так и быть. Сразу возликует весь народ и порядок наведёт.

Ваняя Иванов

ну вы и даете?

Ан
Анна

Только так

Алексей Кожура

сделал бы водку дешевле !

Ma
Mascot

Всем раздать сушек к чаю

Ан
Анна

Я люблю с молоком

Ma
Mascot

О да, ещё, ммм

Дедушка Старенький

Уволился бы немедленно.

Дедушка Старенький

Чтобы поднять дух народа!

Ан
Анна

А знаешь что его подымает?

Дедушка Старенький

Вакансия на самом верху.

Ан
Анна

Это не о духе, а о теле.

Vladimir Rakivnenko

Да он и так - принимает.