Марина

Никто не вправе судить другого за поступки, слова, действия. Никто не имеет право сказать что этот человек не прав( ну кроме юридических структур в определенных случаях). Считайте звезды на небе, свою зарплату, трамвайные остановки до выхода, людей за окном, сдачу в магазине. Считайте кого угодно и что угодно. НО НИКОГДА НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ ПРАВИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ ДРУГИХ.

Ответы
Алексей Малахов

Чушь. Если я многократно изучал ПДД и имею 40 лет стажа за рулём, я не имею права судить о правильности прозда перекрёстка другим водителем? Если мой iQ 145 , я не имею права считать что я умнее иодивида с iQ 80?

Vladimirs Cucukins

Кто угодно имеет право на что угодно. Это - аксиома. А вот окружающие имеют право реагировать на это как им заблагорассудится. Чем раньше вы это поймёте, тем раньше научитесь взаимодействовать с людьми.

Щелин Серёга

значить у тебя, милая, ничего страшного не случалось в жизни.... а то бы ты пересмотрела это высказывание....

Марина

Ошибаетесь. Именно по этому что случалось это высказывание и появилось

Щелин Серёга

вы представьте насильника, который надругается, над вашим ребёнком...... вы даже не скажете ему, что он не прав?! ерунду вы пишите......

Алексей Миркин

Если нахожу поступки, слова, действия абсолютно неприемлемыми_имею право.

Вл
Владимир

И кто мне запретит?И на каком основании?И как Вы узнаете?

Владимир Юдинцев

Хорошо писать правильные мысли, сложнее им следовать.

Марина

Мне удается

Владимир Юдинцев

Завидую.

Марина

Ошибка номер один. Никогда не завидуй. Ибо зависть одно из сжирающих тебя чувств

Владимир Юдинцев

Я думаю, что это Ваша ошибка, с возрастом поймёте. Желаю удачи.☺️

Александр Кривцов

довольно спорно-отчасти 👍

Марина

У меня есть приятель. Я его конечно люблю и уважаю как друга. Но иногда готова убить. Постоянно умничает дает советы. Сыплет терминами заумными. Причем в той области где простите не в зуб ногой

Александр Кривцов

ну что сказать таких много,но давать оценку действиям определенных лиц все же думаю что могу(не советовать)

Марина

Я даю советы только в том случае если меня спрашивают. И то не всегда. Есть ситуации где ты элементарно" плаваешь". В этих ситуациях давать советы опасно

Александр Кривцов

я и того реже,исключение близкие только им

Марина

Ну мне еще по роду деятельности приходится

Александр Кривцов

действительно,врачи пожалуй исключение 🌹-за тему

Марина

😊

Виктор Белов

"никогда не говори никогда!" (С)

Задорожный Вячеслав

Очень верное утверждение.

Марина

😊

Павел Примаков

судить надо бандеровцев...

Мысков Вадим

согласен с этим на сто

Марина

Спасибо

Sana

Согласна полностью)

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Оксана Шункиева

Уговорила, не буду!

Марина

😉

Елена

Согласна, Марина)

Марина

Спасибо

Николай Вольный

живите дураками!

Евгеник

Вы- педагог?

Марина

Нет. Я врач

Евгеник

😀

Asad

Да согласен

Марина

Спасибо

Василий Маслаган

молодец

Марина

😊

Маркиза Простая Баба

чоэто?

Санат Кусаинов

Ок