Alex Sher

я раньше с удовольствием писал любовные письма.. . Если честно, то я и сегодня иногда пишу, но теперь не отправляю.. нет. Они будоражат сознание, и приносят те же(что и ранее) эмоции. В самом лучшем письме был только номер телефона.. Почему? Просто мне кажется, что это дарит хоть какую то надежду)).. Правда?)) А самое - самое глупое, содержит одну лишь фразу - "я хочу тебя забыть" - но это неправда... Самое честное любовное письмо выглядело так-"хочу тебя увидеть, очень хочу" А ещё есть самое нарядное) - "ловлю себя на том, что когда думаю о тебе, нежность растекается повсюду, потому что нежность выступает сквозь кожу при мыслях о тебе"... Хотите узнать, каким будет последнее письмо?

Ответы
Любовь Мацарская

Красиво!!! Мысли и чувства необязательно должны быть озвучены. Главное, чтобы они были красивы.Мы уже забыли,как это писать красивые и нарядные письма...А я уже шесть лет пишу мысленно последнее письмо и знаю,что оно не дойдет,а все пишу...Не помню,кто сказал,что "Молчание ломает судьбы"! Всегда надо говорить,что чувствуешь и делать,что думаешь иначе будет поздно...

Alex Sher

Ну если не озвучить, как понять, что это красивые мысли?

Любовь Мацарская

Я вам по секрету скажу,что адресат выбыл и никогда не прочтет моего письма...А в остальном,я очень откровенная и всегда говорю свои красивые мысли,если есть кому сказать...))

Alex Sher

Вот это главное, что есть осталось найти кому))

Любовь Мацарская

В жизни происходят иногда прекрасные перемены )) Спасибо вам!

)Пусть Будет Леся)

😘главное написать правильно — без ошибок — и аккуратно...)) а если ещё на листочек на котором написали пару капель любимых духов)))))) а если ещё и след от поцелуя помадой.... то ваще классное письмо последнее получится))))... но тут еще важно угадать с цветом губной помады,) чтоб не очень вульгарно получилось))))... Что не так?!))))

Alex Sher

Привет, Ма шееер)) ты же знаешь, что «последнее,- это не в смысле последнее ваще и потом ничего... а то, которое уже свершилось, и в тебе растет желание снова написать письмо, которое на момент опубликования и есть последнее...
С остальным, особенно с помадой не буду даже спорить

)Пусть Будет Леся)

)))) привет Alex))... конечно же... это же не прощальное письмо... Мечты так и останутся мечтами, мальчик мой...))

Alex Sher

Да, ты правильно все расставляешь, мечты остались мечтами, наверно надо заслужить право быть счастливым?

Alex Sher

… все чаще, вспоминая о прошлом, чувства напомнят тебе соль принесенную ветром, с Андоманского залива.... и тогда, невольно, когда слезы любимой падают на губы, ты вспоминаешь, ее вкус слизываешь… и горькая правда текилы... остается ожогом на твоих губах... диссонансом становятся вкус ее сосков... это заменяет тебе сладость... Посмотри ей в глаза, она твоя... только одно условие.... ты должен бросить все.... к ее ногам.... твой жадный взгляд, разжигая чувства и желания раздевает снова и снова....снимая одежды похоти и мишуру страха... Сотни стран, пройдёшь ты....прежде чем найдешь ее в миллионе копий.... Ты не посмеешь задуматься....ты должен угадать сразу... и тогда все твои желания исполняться переполнив чашу Грааля...
Поверь в нее с первого взгляда и она улыбнется... уставшей улыбкой Монны Лизы... Окунись в бездну зеленых глаз... Сможешь удержать ее.... будешь жить вечно в сказках Любви.... не верь тем кто скажет, что Она слаба....Сила ее пребывает во всем... даже в слабости…
Она твоя сила... если она в тебе....
Сейчас только только соль моря напоминает тебе о ней..

)Пусть Будет Леся)

Счастье просто есть)... а мы его себе оказываем (... его надо достигнуть...и главное - достигнуть именно своего счастья....а то стараешься-стараешься, тянешься за ним и вот схватила! А потом смотришь - не-а (не твоё. Да и вообще, ты хотела совсем другого счастья... И все старания коту под хвост... Кузнецы, блин! (

Alex Sher

Сказывается фактор «вовремя надо..»

Вера Сергеевна-V

Хорошо очень сказано всё ,Алекс ! искренно ,словно прислушиваясь к отзвукам сказанного Прекрасно и тем,что живучие эти мысленные письма Спасибо ,что позволили и нам чуть прикоснуться к ним ...узнать последнее письмо не стало бы желанием последним Так ,если не тайна ,каким будет оно ?

Вера Сергеевна-V

Ох-хо ! Спасибо за такой изыск ))!

Alex Sher

🖼

Вера Сергеевна-V

Мечты ....Хотя бы отстраненно смотреть , вздыхать и предаваться горизонту тех воспоминаний И слушать продолжение письма ) Спасибо ,Алекс !)

Alex Sher

🙂

Александр

Я тоже вспоминаю как писал письма из армии как ждал ответа и помню с каким чувством с этим конвертом невскрытым забивался в угол и медленно начинал вскрывать а какие эмоции были...

Alex Sher

Это от стресса, ну и гормонов избыток, а вот в зрелом возрасте это иное

Александр

Нет я служил в Венгрии и очень тосковал по дому. Мы же там не ходили в увольнения

Alex Sher

Некоторые служили на точках в тайге, ходить в увольнение к медведям, не хотелось

Марина Болейн

Красиво и понятно! А что делать,если нет надежды когда либо встретиться? Письма-сообщения и общение,прекрасное,но ведь этого не достаточно...

Alex Sher

Каждому что-то нехввтает, по своему, не проецируйте свои желания другим))

Марина Болейн

ни в коем случае! Только о себе...

Alex Sher

И что вам не хватает))

Марина Болейн

Вы, не поняли...

Маруся

Доброй ночи Alex,интересно узнать каким будет последнее письмо. У вас о своеобразный и очень интересный слог. Не начали ещё писать мемуары?

Alex Sher

Спасибо Маруся, но я к себе отношусь трезво и не думаю что кому-то будет интересно это во-первых а самое главное причина я очень ленивый

Лариса Новожилова

Давно наблюдаю за Вашими постами. Вы-Мастер эпистолярного жанра. Редкое качество для мужчин. 👍

Alex Sher

🌷

Татьяна Землянова

🤔Очень хочется узнать о том. какие эмоции испытывают мужчины. вспоминая прошедшую любовь.

Alex Sher

Такие же, как и вы

Helg Sibiryak Z

Alex, молодчина что пишете! Респект! У меня не получается. Ума не хватает...

Alex Sher

На самом деле, моя нежность
таится на кончике языка.
не пей Хельсинки ты ни водки, вина, и даже вермута...
Лучше выпей горячего молока.
И не дуй на воду, молоко, руки...
на сердце не дуй.
вокруг танцуют языки пламени...
и ты танцуй.
Перед красавицами сори деньгами, пой и смейся,
смотри в огонь.
Пусть стучит в такт горячего сердца
твоя ладонь.
барабан тоже танцует...
вибрирует, ширится...
и звучит.
на кончике языка живет прячется твоя нежность...
но пока она молчит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Рано о последнем ...Живите и радуйтесь!🌞🍂🌱🍂🌱🍂

Загадка

Хочу. Мне будет интересно узнать как оно пишется)))

Загадка

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Все равно счасиливой стану
Даже если без тебя

Alex Sher

М вновь продолжается бой

Загадка

А как же))) неутолимый))

Alex Sher

Ты снова пришла в мой сон... как всегда твой образ неожиданно преобразился... В этот раз ты была Леди блэк. В черной широкой, летящей юбке, в полупрозрачной, тоненькой, черной блузке,вся обвешанная какими-то цепочками и брошками с черепами и распятиями. Но самым главным было твоё лицо. Ты выкрасила волосы в иссиня – черный цвет. Волосы тонкими рваными перышками обрамляли твоё нежное лицо.
На шее возле уха красовалось тату...
Лицо было очень бледным, с густо подведенными черными тенями глазами, и кроваво – красными губами. В ушах у тебя болтались огромные серьги в виде перевернутого креста... Было уже далеко за полуночь.
- Я знаю очень красивое место - сказала ты. - Идем.
Старое кладбище, действительно оказалось красивым. Маленькая могилка с гранитным надгробием напротив часовни, вся заросшая белыми розами. Ярко, словно на заказ, светила луна. Дул тихий ветерок, я почувствовал нежный запах цветущих роз.
Длинным черным ногтем ты провела мне по губам, приоткрывая их, и я в страхе, закрыл глаза. Прикосновения привели меня в неописуемое состояние, хотелось сжать тебя в объятиях до боли, но я боялся прикоснуться к тебе. Ты казалась мне хрупкой, как произведение искусства, словно фарфоровая статуэтка... Я бережно обнимал узкое тело, в то время как твои ногти скользили по моей спине, оставляя кровавые бороздки, мы целовались и целовались... Пили друг друга, твои остренькие зубки впивались мне в губы, и я отвечал тебе тем же. Так я и запомнил твои поцелуи – с привкусом крови и боли...
И я проснулся

Загадка

Чур меня)))) тебе в церковь надо срочно🤣🤣🤣

Ал
Александра

Лучше ещё честных и нарядных... Ещё и ещё!))

Alex Sher

Блажен кто верует, ибо он унаследует царство Божие

Ал
Александра

Кавычки забыл?) Верить, жить, ждать!) Пиши давай!!)🎆

Alex Sher

Я сам себе устанавливаю что и как, а ты вольна не читать, но не более этого

Ал
Александра

Ну, и пожалуйста...

Лева Правая

Не рановато ли для последнего письма?

Ир
Иринтер

Нет. Почитать бы честные и нарядные

Alex Sher

Для этого нужно толчок получить))) импульс чтобы сердце остановилось и замерло...

Ир
Иринтер

Оно и замерло.Ждет.

Alex Sher

😘 пиши..

Татьяна Ковалева (Павлова)

последнее будет завещание

Татьяна Ковалева (Павлова)

Знаю, как воспитаю так и поступят...

Alex Sher

Не всегда так получается, это не работает. Иногда у таких вырастает нормальные дети

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я знаю но и влспитывают они нормально понимая все, что и как добиваться, а дальше они сами...

Alex Sher

Мы все воспитываем своих детей по образу и подобию самих себя и нас также воспитали точка Но бывают дети умнее нас и тогда они выбирают совершенно другой путь. На этом можно дискуссию заканчивать

Татьяна Ковалева (Павлова)

Помощь родителям это прививается с детства, манера в чем то да, а в чем то нет, родители показывают и вводят свое чадо во взрослый мир, а там решает чадо само.

Иногда-Никогда

Нет, чужих писем не читаю

Alex Sher

а как же сборники писем капитана Шмидта? или АП Чехова, да даже письма Оленьки Бузовой - шедевры, отчего не почитать? Не задуматся над нашими неказистыми буднями... зря

Иногда-Никогда

Неказистые будни нас не касаются, наша жизнь насыщена и феерична😜

Alex Sher

А сравнить? Что писал Наполеон жозефине из походов?

Иногда-Никогда

Александр, достаточно ваших минипроизведений, поступающих как достояние сайта на общее обсуждение, чтобы иметь предмставление об эпистолярном жанре😂

Alex Sher

и не стыдно? Педагогу так выражаться 🤦‍♂️

Иногда-Никогда

Каков жанр такое и выражение☝️

Александр Изосимов

Красиво.А знать не хочу.

Надежда Тихонова

Почему последнее то?😔

Alex Sher

в моностырь собираюсь, от вас

Надежда Тихонова

😂🤣 Ох..не возьмут вас там!!

Баба Яга

А почему последнее?!

Alex Sher

Все… напишу и в монастырь!

Баба Яга

Не вздумай!!!!

Alex Sher

Или того лучше на остров, смотрителем маяка)))

Баба Яга

Там особо активируются творческие способности

Alex Sher

Наоборот, но смотря какая Пятница прибьется

Гю
Гюза)

Не хотим)

Alex Sher

Вы этого достойны больше меня))

Гю
Гюза)

.... Мы все достойны чего-нибудь)))

Alex Sher

Верьте мне

Гю
Гюза)

Вы ко мне слишком...добры))

Alex Sher

🌷