Чио-Чио-Сан

Золотая рожь да кудрявый лён. Я влюблён в тебя, Россия, влюблён. А вы? Тоже или нет?

Ответы · страница 2
Talgat Abishev

Россию не возможно не любить,,,она матушка

Владимир Савин

..интересно ..японка ...в Россию.....бывает....

Чио-Чио-Сан

Бывает бывает, и японки влюбляются в Россию, в её просторы и ширь, в её красоту и природу 😊 Привет от Чио-Чио-Сан

Владимир Савин

Вот и я о том же...... 😄

Чио-Чио-Сан

Прекрасно, поняли друг друга

Елена

Где та рожь,где тот лён? Но тем не менее...

Чио-Чио-Сан

Но тем не менее-я влюблён 😊

Конрад Карлович

Я - патриот России . Пиндосы не пройдут .

Газу Бензин

нет...только в природу,но не правителей

Чио-Чио-Сан

Вот, попали в яблочко. И я так же-люблю красивую и разнообразную природу, ширь и просторы

Газу Бензин

видите ли,но природу изгадили всю

Чио-Чио-Сан

Исправить можно, но мало желающих

Чио-Чио-Сан

Если каждый будет действовать по принципу "Хочешь изменить мир, начни с себя", то можно. Но таких мало

Чио-Чио-Сан

Но ничего не сможем изменить только мы с вами. Главное, чтобы с нашей стороны не было безобразия по отношению к природе

М. И.

родину любить,это не берёзки целовать

Чио-Чио-Сан

А я как раз и собираюсь целовать берёзу, люблю красоту природы, её просторы. А остальное для меня не важно. "Отчего так в России берёзы шумят......"

М. И.

от этого народу станет жить лучше наверно от такой любви. строить Днепрогэс для родины не пробовала?

Чио-Чио-Сан

Каждый на своём рабочем месте по-своему строит Днепрогэс. Все работы хороши-выбирай на вкус

М. И.

на какую работу устроиться,чтоб от целования берёзок народу стало лучше?

Чио-Чио-Сан

"Хочешь изменить мир-начни с себя". Начинайте

М. И.

если я никогда берёзки не целовал ,а работал на шахте кузнецом ,давал стране угля,мне надо меняться идти целовать берёзки?и мир изменится?во я попал всю жизнь горбатиться.,а оказывается поцеловал берёзки и всему миру хорошо. а я то дурень уголь добывал,чтоб люди грелись

Раиса Гетманенко

спасибо за красивые слова 😘

Чио-Чио-Сан

Из песни-Николай Расторгуев

Виктор Мардасов

...в колониальную ??? нет ...............

Чио-Чио-Сан

Мне плевать на то, какой строй в РОссии, я люблю её просторы и ширь, я люблю её красоту и природу

Виктор Мардасов

....где мусор и бутылки ...от таджиков ...вам легче ...

Чио-Чио-Сан

Мусор и бутылки больше от русских, чем от таджиков. От ваших шашлыков. Не нравится? Хочешь изменить мир-начни с себя

Сергей Елец

не люблю я эту страну не за что

Сергей Елец

понимаю Вам богатеям этого не понять как трудно жить обездоленным нищим русским людям при таких ценах

Чио-Чио-Сан

Почему вы решили, что я отношусь к числу богатеев. Я такая же смертная, как и все, ну зарплата чуть-чуть поболее, да и пенсия приличная, так как рано вышла на пенсию-49, перерассчёты выручают

Сергей Елец

ну просто те кто живёт плохо так не ответят а раз человека купили подачками он конечно будет всё хвалить а хвалить то не за что вон вчера на восемь квартир принесли 2000 ОДНа а мы с соседями нажгли всего на каждую квартиру всего по 100 рублей спрашивается на что летом с короткими ночами можно потратить столько энергии

Рамис Тимербулатов

в Россию да а государство нет

Рамис Тимербулатов

это да приезжайте посмотрите Жигулевские горы где Стенька Разин гулял

Валентин Чистяков

Я живу в ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Плюснин

В Россию нет.СССР моя родина

Владимир Плюснин

Сейчас родина где семье сыто и тепло и плевал я на патриотизм и прочие лозунги

Чио-Чио-Сан

Я вас понимаю. Я не в правительство, а в ширь России

Владимир Плюснин

Настрадамус прав.скоро останется одна сибирь

Таисия Сергеевская

Я в Украину, Россию не люблю.

Чио-Чио-Сан

ваше право-где родился, там и пригодился. Но я и Украину люблю

Алексей Иноземцев

ЭТО ЖЕ РОДИНА ПОРОЙ УРОДИНА

Алексей Иноземцев

ЛЮБИШЬ ЕЁ А ОНА ПОРОЙ ОБИЖАЕТ

Чио-Чио-Сан

Обижают скорее руководители, а не просторы и красота Родины. А так, я с вами согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

Нафига коню экскурсия сия?

Чио-Чио-Сан

не вру-тональность не смогу удержать

Видмет Лапатыч Бизульо

Глупый маленький конёнок отвечает ей спросонок: "Голосок твой так хорош! Да фальшиво ты поёшь".

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь спит, пока его ладье не отдали.

Чио-Чио-Сан

лан, лан. Всё, пора закругляться.😁

Чио-Чио-Сан

Ага, напишу, письмо мелким почерком

Alexander Gorbachev

Так.....это же моя Родина!!!

Чио-Чио-Сан

Ага, иначе и не должно быть

Галина Комогорцева

да...но в Европе неплохо!

Чио-Чио-Сан

Нигде, кроме родины, не находит покоя русская душа. Эмигранты так же скучали по родине

Галина Комогорцева

согласна! везде хорошо,где нас нет

Кто Ни Спрятался....

Нет, фотка то оригинал?

Чио-Чио-Сан

А ты сам как думаешь? Не видишь бабуляшечку?

Кто Ни Спрятался....

Не вижу, почетче поставь:-)

Чио-Чио-Сан

вот вечно недовольный. Может собственной персоной явиться мне?

Котэда

нет. Но никуда не поеду

Чио-Чио-Сан

Даже красоту природы не любите?

Котэда

это не одно и тоже. , но природа природой- а кушать охота

Валерий Петровский

Тоже, хотя я в Беларуси

Чио-Чио-Сан

Свою Белоруссию, и это естественно

Валерий Петровский

Сейчас не говорят Белоруссия. У этого государства имя Беларусь