Катерина Горностаева

Что-то стала частенько на этом сайте подниматься тема продажных молодых женщин и состоятельных старцев. Что, электорат, все еще надеетесь, что выиграете в лотерею?))))))

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А в чем они состоялись , те старцы, которые здесь это обсуждают?)) Разве что, в простатите))). Больше всего рассуждать о продажности женщин любят мужчины, ничего из себя не представляющие и не имеющие ни шиша)))

Катерина Горностаева

Так я об этом и говорю)

Не Добрая🤬 Ваще

Полностью поддерживаю 🤝

Гена Никитин

Девушки,женщины! Наоборот мы вас любим!!!

Стас Васильев

Уверяют, что состоятельный старец в этом дерьма торчать не будет как обсуждайка. А ежели у деда заявлялось пару ляпов, так две пары лямо шуба у средней шлюхи стоит.

Стас Васильев

Да да. Нищеброды этого ресурса скромно обмениваются портами, да? Я ваш вопрос перевёл на понятный всем язык)))

Катерина Горностаева

Вроде того

Стас Васильев

Понтами )))) гребаный т9

Катерина Горностаева

Это я как раз поняла))

Стас Васильев

Умничка!

Та
Тася

А что, есть и такие, кто это всерьез ? В смысле, на сайте в общении...А то реклама то заколбасила уже про сутенеров и продажность

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Новая волна 😂

Альфахомяк

Там где есть богатый старик и молодая жена,всегда будет молодой и сильный мужчина,сами понимаете в какой роли. Это неизбежно

Катерина Горностаева

Я в курсе законов жизни, речь не об этом

Альфахомяк

Ну и пусть старички платят...

Ярослав Русланович

Какая лотерея, президент пенсии проиндексирует и все алчные, меркантильные молодки, в ЗАГСы дедов поволокут🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Прям со всех ног, ага. Мечтать не вредно)

Юл
Юлия

Вы заметили, что продажность женщин возмущает мужчин лишь до тех пор, пока эти женщины им не по карману.

Ня
Няшка

ну и вопрос вы мне задали уважение это так много в себе объединяет тут одной фразой отделаешься. это огромный комплекс действий в отношении женщин но главное чтоб эти действия привели к одному результату женщина улыбнулась и потрепала тебя по голе сказав а ты умничка умеешь

Юл
Юлия

😁 Сергей Иванов! женщина -это тоже человек, Вот вы коллегу по работе, службе за что уважаете ,за улыбку? уважение -это прежде всего ограничительный барьер не позволяющий себе непристойного поведения к кому либо.

Ня
Няшка

🖼

Юл
Юлия

Поняла,

Ня
Няшка

🖼всех уважать невозможно ибо многие достойны презрения а не уважения всё зависит от обстоятельств

Михаил Стасев

всегда вопросы нужно задавать интересные а ответы стараться остроумными и честными я себя не скрываю

ДА
Дмитрий Арбузов

а ты лапуля не тушуйся - здесь караси хорошие ходят - забрасывай удочку мож кто и клюнет

Катерина Горностаева

Нахуй, нахуй такую рыбалку))))

Ка-Валерчик Гузенко

Тренд просто ! А тема юнцов и состоятельных дам , ишшо не поднималася )?( 🍷🤔

Катерина Горностаева

Не, пока терпят

Ка-Валерчик Гузенко

Признаться боятся мабуть 🤫

Катерина Горностаева

Не исключено

Ка-Валерчик Гузенко

Слабаки

Леди Мила

Так.. жалеют нищеброды, что женщины их не любят.. а денег нет.. вот и злятся

Катерина Горностаева

Чет я сегодня разошлась)))

Леди Мила

нормальный вопрос.

Сергей Николаевич

не.. эти профурсетки квартиры покпают.. ипотеку гасят.. работяги

Катерина Горностаева

Молодцы

Сергей Николаевич

вот и я о том же.. давай адрес

Телефонист Вася.а

Ну разговоры о внеземной любви,тоже из этой области.Утопия...

Катерина Горностаева

Внеземная на земле? Ну это ж совсем для идиотов.

Адам Адамов

Теперь только подсчитываю убытки от лотереи

Ан
Андрей

а зачем работатъ, когда можно найти папулю?

Катерина Горностаева

Ищи конечно

Ан
Андрей

я про девочек сказал

Катерина Горностаева

И её ищи)

Ан
Андрей

ещё чего не хватало..

Алекс

ни разу такие вопросы не попадались.

Nikola Mahkov

-такова жизнь-наверно-все и сразу!--

Вячеслав Иманов

это не лотерея,это просто деньги.

Dед Purple

играю,пока есть силы)))чем я плох?

Dед Purple

понимаю....время не красит....

Handyman

интересно к кому вы обращаетесь

Ал
Александр

просто пор политику запретили

Катерина Горностаева

Аааа. Вот оно что))

Ал
Александр

ага-ага