^…^

Отвечаю, отвечаю на вопросы....А на утро думаю:" Под чем я была?" Чтобы такую фигню писать..))) У Вас как?))

Ответы
Татьяна Сапелкина

Примерно также, но так сильно не заморачиваюсь, что бы всю ночь и до утра об этом думать. Я отвечаю пока мне это интересно и пока не надоест, а дальше вышла отсюда и забыла.... Редко бывает нечто, чему следует уделять хоть какое то внимание... В основном так.... Пустое.

Малыш Werewolf

нет, не бывает. Я точно знаю что пишу. Правда окружающие просто не понимают моих слов и даже в ответ говорят что я безумен и несу бред. Но я считаю так, кто хочет тот все поймет 🙂

^…^

Да я вроде тоже знаю...по началу..)

Малыш Werewolf

Юля не переживайте по этому поводу. Кому нужно тот все поймет. Другие же особо одаренные умники просто будут продолжать тролить. 🙂

^…^

Спасибо)

Малыш Werewolf

незачто 🙂

Лида Бавинова

я вещаю от Бога и не сажусь под фигнёй ......чтобы вам всем не навредить как то по моим предложениям и ответам....

Валерий Лаврентьев

И у нас также..утром думаешь - над чем я был??а потом разберёшься -вроде и нормально..и опять хочется..))

Сарказм Ходячий

не не так...............меня гордость распирает ..от собственной значимости....и всезнайства

^…^

Ооо))) всезнайка)

Жанна Угланова

Думала думала думала я - зачем только думала думала я - не тормози, здесь все просто

^…^

)

V/
Vika ///

Нуууу, вам виднее под чем или кем вы были) я всегда знаю что? где? когда? как?....

Любовь Ширманова

У меня такого не бывает., вообще не парюсь, главное время на работе убить

Вика Рзаева

Почти так же,только ещё прибавляется вопрос:"А на фиг мне это надо было?"

^…^

оо,да))

Дмитрий Юрьевич

Такой хрени нет, когда что-то пишу Я, думаю!всегда, зачем засерать эфир!

^…^

Молодец

Дмитрий Юрьевич

Вот, хоть это и не рапорт, но надо думать, что пишут х.... всякую! Я не прав?, если нет, то в чём?

^…^

каждый прав по своему..

Дмитрий Юрьевич

Олечка, Я думаю всегда,прежде, чем написать меня этому на работе в ППСМ научили!

^…^

Юлечка..)

Дмитрий Юрьевич

извини, сейчас ходил в магазин Магнит, так хорошую знакомую встретил Ольгу, Да, Юлечка!

Людмила Ефимова

это точно у меня вопросы что такое вообще эти сайты и как я сюда попала

Natalia Неизвестно

До трех часов ночи отвечала и спрашивала....Так спать хочется,ммммм..

Вова Шубин

Да вроде нормально, Хотя вот под чем я был вчера тоже не понимаю!))))

^…^

)))

Вова Шубин

А ты по моему так и не поняла под чем была?)

^…^

Это по твоему)

Вова Шубин

А по твоему?)

Стас Толмачев

Не зацикливайся на этом. Всё Окей. С Наступающим Днём России вас

^…^

спасибо)и Васс праздником!)

Стас Толмачев

Да не за что. Всегда пожалуйста

Александр Ковалёв

ДАА...Я ВСЕГДА ДУМАЮ ПОД ЧЕМ ТАМ ЛЮДИ НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ

Андрей Красовский

У меня все в порядке, не курю, не пью, наркату не употребляю.

^…^

об этом и не пишу..

Владимир Грициенко

Да так же тока бесит когда уроды всякие грубить начинают

^…^

Это да...

Мухаммаджон Рузиев

У нас проще, думаю прежде чем писать, а не следующее утро

Ба
Барабашка

У меня не так, но интересно под чем ты бываешь вечерами?)

^…^

Настроение хорошее)

Ба
Барабашка

Это здорово))

^…^

)

Алексей Головачев

всегда думаю над вопросом, но не всегда с разных сторон