Al
Aleksandr

Украина отдала России ядерного оружия на 100 млрд $ , а теперь имеем войну агрессора против Украины* кто виноват ???

–2
Ответы
Иван Никифоров

Это помню всё, и Россия обещала не нападать на Украину....А сама напала, точно так же как и Гитлер обещал не нападать, да сам напал...И где здесь фашизм?

С К.

Так оружие- то было Российское!!! Просто на вашей территории. Поэтому и забрали. Жаль, что больше ничего не забрали. Сейчас бы и вопросов не было.

Al
Aleksandr

У тебя давно с головой не Лады наблюдаю за твоими постами -олигофрения шовинизма
Вы без Украины недогосударство
Стая тупых шакалов ...

С К.

Я тебя никогда не оскорбляю, а у тебя воспитания ни на грош... Впрочем, не удивительно. Вы все ведёте себя нагло и вызывающе!

Al
Aleksandr

Это не оскорбения манера поведения в русском стиле ,до вас русских иначе не достучаться раньше как было ,общались роднились,женились - сегодня благодаря вашему гопнику * враги
И вы сами выбрали это чудовище на престол

Al
Aleksandr

Скоро мы заберём Своё Кубань Ростов Белгород Курск, Брянск Слобожанщину,Крым

Александр Мамедов

Украина отдала России ядерного оружия? Так оно принадлежало СССР.Не твое!!!!!

Al
Aleksandr

Распад России идёт по плану Путина
УСКОРЕННЫМИ ТЕМПАМИ
следующий этап развития новая Россия на 24 региона (штата) и новая конституция и законы

Юл
Юлия

😅 Можно подумать Украина сама это ядерное оружие создала!! Чернышевский!!!!

Al
Aleksandr

Без двигателей южмаша вы не государство

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅 Вы хотите сказать , что Южмаш ( с советским заделом) обеспечивал всю Россию?

Al
Aleksandr

Почти

Юл
Юлия

😅В 2014 году производство РН на «Южмаше» было приостановлено., Заказы с России перестали поступать, зарплату людям перестали платить , в 2015 г известная забастовка работников,, Так кто от кого зависел??

Татьяна Тышкевич

Так они тогда вывезли почти все оружие. Не только ядерное. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

Украина как и беларусь это РОССИЯ-виноваты далдоны Большевики

Ва
Валерий

ВСЯ Русь согласно ПЕТРА 1

Al
Aleksandr

Настоящее имя Петра знаешь ?

Ва
Валерий

АДАМ? как и у Зеленского))

Al
Aleksandr

Я у него спрошу ,Не знал 🤷‍♂️

Ва
Валерий

то что у ВАС президент ЕВРЕЙ не знали?

Александр Мамедов

Да разве это ваше.А Днепрогэс? А ядерные станции?

Светлана Степанова

россия конечно