Foxy Beige

Продолжите фразу: "Кто сам себе адвокат, у того клиент..."

Ответы
Леонид Чунихин

Продам книгу Чунихин Л.А., Чеховский А.Л. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ: Последствия аварии на ЧАЭС и воздействие радона на население. Впервые дана полная оценка радиационной обстановки на настоящий момент и в динамике со времени аварии. Приведены научно- обоснованные характеристики медицинских, социально -экономических, психологических и др. последствий аварии. Впервые сопоставлена оценка радиационного ущерба от радона и чернобыльских радионуклидов. 336с., твёрдый переплёт, красочное оформление, илл., табл., граф., картограммы. Цена 45 руб.

тел. А1 8-044-710-69-64

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Кто сам себе Адвокат, у того Клиент - даже брат! ВЕДЬ НАШ ЗАКОН НЕ ПРИЗНАЁТ РОДСТВА. НЕ ВСЕ ПРИЕМЛИМЫ В СУДЕ СРЕДСТВА!"

Вера Сергеевна

всегда оправдан "Или всегда виноват ?от себя адвокат тоже убежать не может !

Сергей Рябов

Кто сам себе адвокат — у того клиент дурак. Но, возможны варианты.

Foxy Beige

У Вас - верный ответ!

Сергей Рябов

Ой, правда? Я так рад! )). Правда, я раза четыре выступал в роли собственного адвоката. И ничего, успешно )).

Foxy Beige

Это цитата. Персонаж, который её сказал - шикарен!))) И он тоже сам себе был адвокатом.

Сергей Рябов

Я в курсе )).

Foxy Beige

Я обожаю хороших фокусников! ))

Александр Федянин

мне ближе будет так: кто адвокат сам себе,-тёщи значит нет вообще

Константин Лисицын

Финансов не теряет. И время на Суды. (поверьте, Екатерина. Знаю.)

Константин Лисицын

Ни суда, ничего. "Дело под ключ" обещали.)))

Foxy Beige

Про ключ сейчас цитату читала: "Не звените ключами тайн!"

Константин Лисицын

Здраво! Пока до дома от тех адвокатов доехал, цена с 90 килорублей упала до 80-ти....Без них-в 11 мне Ребёнок обошёлся.

Foxy Beige

...

Константин Лисицын

Папа по крови Ему я на 99,92%.У всех отнимателей вопросы опали. Без судов и Волокиты.

Толя Великанов

У нас в дурдоме, кто первый халат надел тот и доктор.

Александр Рыгалов

Белова я тебе завидую у тебя со временем свободно

Володя Парашин

Кто сам себе адвокат, у того клиент всегда неправ.

Сергей Прошутинский

Гугл в помощь) . Элементарно)... С Наступающим!!!

Foxy Beige

И Вас тоже.

Игорь

Кто сам себе адвокат, у того клиент - зеркало.

Сергей Бурин

ЕСЛИ ВЛЮБИСЬСЯ НЕ ОДИН АДВОКАТ НЕ ПОМОЖЕТ"""

Андрей Севостьянов

Кто сам себе адвокат — у того клиент дурак.

Аўген Вінаградаў

"Кто сам себе адвокат, у того клиент дурак".

Евгений Стрелков

а вам это надор вы что ищете розу или член

Алексей Удальцов

Тот сам себе и клиент, соотчетственно... 🙂

Владимир Глебездин

ДЕГЕНЕРАТ! ТАК В РИФМУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ...

Ол
Ольга

кто сам себе адвокат у того клиент дурак

Foxy Beige

Верно

Алексей Удальцов

Тот сам себе и клинт, соответстченно... 🙂

Виктор Ермаков

Главное чтобы у самого ума хватало!