Александр

Любовь, это - счастье, если человек кому то говорит - Люблю. - а думает как бы переспать с другим человеком, это похотливый эгоист, он кроме себя никого не любит .

Ответы
Татиусита Корчевная

О любви не говори о ней все сказано, а молчать не в силах пой. Да люди все эгоисты,и понятия извращеные. Искренние и светлые чувства всегда опошляют,

Александр

Я о тех и пишу, у кого она на языке, да между ног .

Татиусита Корчевная

А ну тогда меня не касается это. А что вас кто то обидел?

Александр

Я не умею обижаться, любовью живу .

Татиусита Корчевная

Хорошие качества, а у меня не получается не обижается . Как ни стараюсь обида иногда наподает.

Елена Бабкина

господи это что такое счастье с кем то переспать? при чем тут любовь к себе)))

Александр

Эгоистов даже вычислять не надо, сами вылазят, ваш бог сатаной называется .

Елена Бабкина

а ваш бог называется горбуха)))

Елена Бабкина

а ваш бог называется горбуха)))

Ирина

да