Джордж Юн

Что за книга - кладезь практических советов?

Ответы
Роза Хасанова

В них делятся опытом продвинутые ( это может быть излечение различных заболеваний, возможно деление опытом кулинарного искусства и т.и т.п.)

Джордж Юн

Совет из этой книги не только меняют человека, но и открывают смысл жизни.

Ольга Ежова

Поначалу Домострой, позже Полезные советы молодой хозяйке, Домоводство...

Джордж Юн

У человечества очень много проблем, и эти книги не способны их решить.

Ир
Ирина

Почитай, попробуй - поумнеешь. Вот и кладезь.

Джордж Юн

Я-то прочитал и понял в чём смысл жизни.

Людмила Козина ( Агеева )

Энциклопедия,или кулинарная ...!!!!

Джордж Юн

У человечества сейчас много проблем но эти книги не могут решить их.

Джордж Юн

Вы правы она не сравнима ни с какими книгами.

Людмила

О вкусной и здоровой пище

Джордж Юн

Я согласен она очень удобно для приготовления пищи, а поможет ли она избежать бедствия?

Людмила

А как же ...предохранит от развода...правда,только на первых порах

Джордж Юн

Конечно если возьмёте эту книгу и приготовить жене вкусное блюдо развода не будет.

Телефонист Вася.а

Справочник Херкимера.

Джордж Юн

И в чём же польза её советов

Телефонист Вася.а

Ты,знаешь откуда это?

Джордж Юн

Впервые слышу.

Телефонист Вася.а

Ну,тогда хотя бы поинтересуйся.

Джордж Юн

А стоит л, как написано: ,,Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела"?

Телефонист Вася.а

О,как запущено то.....Это из новеллы О Генри.Поменьше серьезности....

Vi
Viktor

Интересно🤔

Джордж Юн

Привет!!!!!

Vi
Viktor

✋😊

Vi
Viktor

🐛🦋

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Джордж Юн

Это древнейшая книга автор который жив

Александр

что и библия

Джордж Юн

Так, что или Библия?

Елена)

Камасутра

Джордж Юн

И что это за книга советов?

Елена)

Анна Каренина

Джордж Юн

И какое же влияние, она оказывает на людей?

Николай Верниковский

интернет

Николай Верниковский

кладезь- это наши решения проблем...

Джордж Юн

А как это влияет на вас?

Николай Верниковский

как анализатор...

Джордж Юн

Как в присказке: это большой чемодан который нести тяжело и бросить жалко.

Николай Верниковский

опыт не пропьёшь. так бы я сказал...

Иван Бондарь

библия

Иван Бондарь

В простейшем понимании каждого из 9.Что есть что .в чем разница к примеру доброты и добродетели.....Что любовь включает в себя разновидности...и так далее...

Джордж Юн

Интересно, что это за разновидности любви?

Иван Бондарь

любовь на принципах-агаппе,Филиа-братская любовь...это к примеру....остальное в гугле.

Джордж Юн

Вы просто то считаеьн Библию или кто-то вам помогают её изучать?

Иван Бондарь

Наконец то -вы догадались....Изучаю...

Вера

Жизнь.

Джордж Юн

Жизнь Вы прожили и опыт которые Вы получили не с можете им пользоваться. Ведь сколько мы не наступай на грабли нету гарантии что Вы ещё на них не наступите

Мария Кеменяш

🤔

Джордж Юн

Это древнейшая книга автор который жив.

Яду Хари

Веды

Яду Хари

сам,- НИЧЕГО

Джордж Юн

А от кого?

Яду Хари

Веды и их представителей

Джордж Юн

Интересно, а чем это они вас убедили?

Яду Хари

Они убедили в том,что никто никого ни в чём не убедит,пока не начнёт применять сказанное в деле