Как То Так

Проклятье века — это спешка,и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,попав затравленно в цейтнот.
Поспешно пьют, поспешно любят?

Ответы
Aleksei Sirbu

А вы идите, медленно но уверенно к Демидову. Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.

Aleksei Sirbu

Что слабо, быть патриотом?

Aleksei Sirbu

Я идиотом ,не буду.

Владимир Ракивненко

и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Владимир Ракивненко

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Владимир Ракивненко

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Ирина Постникова

и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Как То Так

Спасибо! Здорово!

Ирина Постникова

На доброе здоровье))

Владимир Ракивненко

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Остановись на полдороге,
доверься небу, как судье,
подумай — если не о боге —
хотя бы просто о себе.

Под шелест листьев обветшалых,
под паровозный хриплый крик
пойми: забегавшийся — жалок,
остановившийся — велик.

Пыль суеты сует сметая,
ты вспомни вечность наконец,
и нерешительность святая
вольется в ноги, как свинец.

Есть в нерешительности сила,
когда по ложному пути
вперед на ложные светила
ты не решаешься идти.

Топча, как листья, чьи-то лица,
остановись! Ты слеп, как Вий.
И самый шанс остановиться
безумством спешки не убий.

Когда шагаешь к цели бойко,
как по ступеням, по телам,
остановись, забывший бога,—
ты по себе шагаешь сам!

Когда тебя толкает злоба
к забвенью собственной души,
к бесчестью выстрела и слова,
не поспеши, не соверши!

Остановись, идя вслепую,
о население Земли!
Замри, летя из кольта, пуля,
и бомба в воздухе, замри!

О человек, чье имя свято,
подняв глаза с молитвой ввысь,
среди распада и разврата
остановись, остановись!

Как То Так

Спасибо, Владимир! очень правильно и проникновенно!

Владимир Ракивненко

Не я - Евтушенко.

Как То Так

я знаю! но именно вы это извлекли !

Как То Так

пока

Одна Абизяна!

мы часто мимо счастья пробегаем, сломя башку стремительно летим, и лишь потом наверно понимаем, что позади осталось, что хотим...нам хочется любви и ощущений и у людей наверно в том беда, что не хватает время разобраться где флирт, где похоть, где судьба

Как То Так

😘 все правильно" лицом к лицу-лица не увидать.."

Одна Абизяна!

так надо смотреть не друг на друга, а в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! 🌹

Лариса Бызеева

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт. Евгений Евтушенко

Как То Так

😘 да!

Ольга Богдашева

Ну, если именно этот человек на конвейере жизни, то да, это его проклятие.А если шаг в сторону? тем более, если не согласен, не зомби, думающая личность, расставь приоритеты, сделай свой выбор, что тебе до других, придёт и их черёд!

Лариса Бызеева

Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.

Но ты хотя б однажды в мире,
когда он спит или кипит,
остановись, как лошадь в мыле,
почуяв пропасть у копыт.

Галина Маркова

Не совсем так. При правильном подходе даже наоборот! Все дела можно чётко рационально организовать, а всё остальное делать столько и в том ритме, которые нравятся.

Юрий Серков

Раньше жили, поклеили обои новые, покрасили, зарплаты были одинаковые, люди добрее, а сейчас работаем на свое благоустройство, и совсем забыли о духовности.

Шутник

Э-э, нет, торопиться не надо... торопиться не надо...надо потихонечку, не спеша...с толком, чувством и расстановкой!!! 😄 😄 😄 главное збагоиство... 😉

Владимир

в погоне за славой, успехом и властью,
в погоне за синею птицею счастья,
в погоне за роем мечтаний своих,
мы мчимся порой от себя же самих!

Николай Яворский

Как часто все, что в жизни получаем, за медную монету принимаем, и лишь потом - порою поздно - пробу различаем на ободке чеканно-золотом...

Николай Яворский

C'est la vie, как говорят французы.

Гульдарья Карабалина

что поделаешь, и кстати с Новым Годом! По китайскому календарю сегодня наступил Новый Год - Год Козла!!! Здоровья, радости,счастья!!!

Doping Doping

идиллия в гармонии...очень подходит поговорка: тише едешь дальше будешь, но это не значит что не надо развиваться...

Елена Карпова

Человек в состоянии остановиться и задуматься - все ли в моей жизни так?И в любви тоже.Если любовь еще существует

Кавама

Если позади вас спешит,бежит и хочет обогнать человек - уступите ему дорогу. Возможно он спешит к краю пропасти.

Павел Моисеев

каждый сам выбирает свой ритм жизни) если он слишком быстрым получается, может надо город сменить на поменьше?