Е'kat'ерина Vitolden

Заметила, что женщины здесь гораздо агрессивнее, чем мужчины. Это так? Ваши наблюдения?

Ответы
Вера Сергеевна

Катерина ,четко заметила женщин много с высшим образованием ,умных ,эрудированных ,Агрессия может быть у более молодых ,не адаптированных к социальному положению сайтовцев и женщин ,и мужчин .Да многое зависит от поведения самих собеседников ...

На
Надежда

Наоборот. мужчины через одного оскорбляют женщин, там видно комплексов полно, отсюда назревает вопрос, неправильное воспитание мальчиков ? И не связано ли это с тем, что много семей неполноценных, а мальчикам нужно мужское воспитание.

Ду
Дульсинея

сайт устроен так, что женщинам в основном попадают мужские вопросы и наоборот. По моим наблюдениям все агрессивны одинаково. Те, у кого есть мозг, всегда доброжелательны и готовы общаться , с остальными можно не церемонится)

Serg

Некоторые особы с явно агрессивным характером присутствуют, обидели видать их неслабо, но ведь и им в ответ прилетает так что мама не горюй. А в основном, приличные дамы) местами доброжелательны и вежливые)

Светлана Ахмедова

Мне тоже показалось, что мужчины вежливы, смалик с букетиками и шоколадками отправляют. Есть несколько агрессивных или бухих - я их в ЧС. А женщины- по себе сужу - агрессивных больше

Вечный Ученик

Женщин здесь бесспорно больше, в разы! Элементы агрессии тоже присутствуют. Агрессивными бывают неудовлетворенные женщины, и не обязательно только в сексуальном плане!

Вадим Иванов

Женщина вообще агрессивнее и более жестока, чем мужчина. Эволюция и сохранение потомства. Тому пример, последние войны, женский "бойцовый спорт" и т.п.

Андрей Толстый

здесь разные бывают. здесь вообще все индивидуальны. есть и дебилы, есть и обиженки, есть нормальные, адекватные....
причём всё это независимо от пола.

Yevgeniys

Ой, не хочу Вас огорчать, но женщин кажется здесь больше, т. к. их по статистике больше и, соответственно, процент неуравновешенных среди них выше

Е'kat'ерина Vitolden

Вы меня нисколько не огорчили)

Yevgeniys

Значит Вы объективны

Андрей

Так не думаю, сначала нужно побывать и мужчиной и женщиной, чтобы сравнить.А потом с чю не у всех хорошо, а еще разная манера разговора...

Барон Де Гофмансталь

Верно, потому что здесь все одиночки, и если для мужчины одиночество комфортно, то женщины от него становятся агрессивными)))

Жа
Жанна

Кто то тут сравнивал доброту м и ж; попала в мужскую баню женщина , как ее встречают. И мужик в женскую, как его кипятком,

Ирина

Не знаю . В последние дни все кидаются. Никогда столько человек в чс не отправляла. Наверное самоизоляция сказывается

Инна

Мне чаще пожилые мужчины попадаются, агрессивно настроенные. Женщины- пару раз всего, но агрессивнее мужчин

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно)

Инна

Я только о своём опыте говорю, не претендуя на истину.

Е'kat'ерина Vitolden

А я не спорила)

Инна

Хорошо

Helen Brown

Здесь женщины ещё менее агрессивны, и более дружелюбны,?чем на других русскоязычных сайтах. И мужчины тоже.

Сергей..

Просто на кого нарвёшься.... А так в большинстве случаев-если ты по человечески, то и к тебе по людски.....😉

Роман Селезнев

Да. Агрессии много. Мужчины просто знают, что может придется отвечать. А женщине можно сослаться на пмс….

Алексей Райтман

Ну очень многим кажется что мужчина только и думает как бы покусится на их честь и достоинство.🤣🤣🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Чем больше кажется, тем дальше от истины))

Андрей Берзенин

По итогу общаюсь, скорее с мной общаются, только нормальные и хорошие)))) Агрессивных не очень замечаю

Ко
Колючка

Разные встречаются, зависит от того ,ведетесь вы на агрессию или нажимаете кнопочку "пропустить"