Е'kat'ерина Vitolden

Заметила, что женщины здесь гораздо агрессивнее, чем мужчины. Это так? Ваши наблюдения?

Ответы · страница 8
Марго Беккер

Импульсивнее

Вячеслав

Ну не все же.

Е'kat'ерина Vitolden

Разумеется 😊

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

Valeriy Sonin

так всегда

Юр
Юрьевна

ВЫ ПРАВЫ.. АБСОЛЮТНО..ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ СЮДА, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ВЕЛИЧИЕ И АГРЕССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ ЖЕ СОПЛЕМЕННИЦАМ.. ВОЮЯ С КОНКУРЕНТКАМИ..ПО КРАСОТЕ(ЧУЖИЕ АВАТАРКИ И ПОРТРЕТЫ ПОДРУГ), СОПЕРНИЧАЯ В ЗНАНИЯХ, ПРИЧЕМ РАСПЛЫВЧАТЫМ, СТАРАЯСЬ УНИЗИТЬ СВОЮ СОБЕСЕДНИЦУ.. ЭТО КАКОЙ ТО АНШЛАГ.!..

Герой-Любо V Ник Z

по всякому

Виктор Косачёв

Да это так.

Андрей Берзенин

Не заметил

Павел Высоцкий

Да ну,бред

Е'kat'ерина Vitolden

То , что не совпадает с Вашим мнением, не обязательно является бредом.

Татьяна G

😁🎯💯‼️

Wszystko Jedno

👍🤷‍♀️

Ил
Иллюзия

наоборот

Ил
Иллюзия

Петя, вы сегодня намерены мне дерзить?)))

Пётр Русин

ага-пощекочу )))🤝😀🌹☕

Пётр Русин

и её тоооже)))😅

Ил
Иллюзия

я не боюсь кстати щекотки😜😜

Пётр Русин

тогда и не буду-так не интересно!!)))) могла бы и приврать😀

Ил
Иллюзия

это Петя, к жене, пусть она тебе врет сколько тебе нравится) а мне тебе нравиться резону нет))))

Brown Sparrow

ещё как...

Дамир

и ты?....

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает и такое, не ангел))

Белый Ворон

бывает

На
Наблюдатель

забей

Алексей

🤟🍻

Оленка

Нет

Се
Сергей

нет

Ст
Стас

50х50