Поднялся доллар - подняли цены; упал доллар, а цены те же!!! Может дело не в долларе ?!
Маленький Мук
Ответы
Татьяна Тышкевич
Пошла как-то на рынок покупать куриные яйца. Подхожу к бабулечке и спрашиваю: почем у Вас яйца. Назвала цену в два раза больше чем была на прошлой неделе. Спрашиваю: Почему такие дорогие. Ответ меня убил. - Так доллар поднялся, вот и яйца дорогие. Не выдержала: Так Вы что долларами курей кормите? Шок был еще тот.
Мила Ростов На Дону
в наглости ----сейчас уже вообще придумали меньшей расфасовки при прежней стомости
Михаил Никулин
как говорил Жванецкий Может что в консерватории что поменять?
Светлана Анатольевна
Да .. не в долларах...а в тех кто манипулирует....
Маленький Мук
Мо...ло...дец!!!!
Роман Беляев
тоже и с бензином- российский парадокс
Владимир Март
Систему менять надо! (Сантехник)
Виктория Плетнева
Конечно.В этом и вся фишка.
Надежда Никищенкова
В министерстве финансов...
Елена Поддубная
Конечно, дело в ценах!
Марк
Дело в президенте
Василиса
Не в нем
Маленький Мук
А в ком ?
Нуржан Сапарова
в нефти
Светлана
может
Сергей Павлов
В Хуе