смотрю я на людей и думаю, как же многие деградируют, даже развод на деньги не совершенствуют, а потом по тюрьмам сидят пока жизнь суперская идет
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Алевтина Немерова
Совершенствуют!,,,, Уж на что я себя умной считала, и то на развод поддалась и подарила кому-то около 7 тыс. рублей! Потом ревела.... а что толку????
Алевтина Немерова
Ну, вот такая я дура!......
Алевтина Немерова
Факт!!!
Че
Чебуратор
Ничего удивительного. По ящику такую хрень крутят, откуда ж людям умнеть то
Че
Чебуратор
Поэтому я его и не смотрю почти, только когда интересный фильм крутят или передачу по Звезде историческую
это правильно, я тоже стараюсь
Че
Чебуратор
У меня и так 2 тб сериалов и фильмов в основном старых накачано. Их и смотрю. И главное никакой рекламы которая бесит. Смотришь кино по стс например и блин реклама каждые 5-7 мин и в основном реклама доставшего уже многих айфона, который продается в стране хреново
Ирина
и не говорика...
Ирина
ну тут то точно..)