Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

смотрю я на людей и думаю, как же многие деградируют, даже развод на деньги не совершенствуют, а потом по тюрьмам сидят пока жизнь суперская идет😭

Ответы
Алевтина Немерова

Совершенствуют!,,,, Уж на что я себя умной считала, и то на развод поддалась и подарила кому-то около 7 тыс. рублей! Потом ревела.... а что толку????

Че
Чебуратор

Ничего удивительного. По ящику такую хрень крутят, откуда ж людям умнеть то

Че
Чебуратор

Поэтому я его и не смотрю почти, только когда интересный фильм крутят или передачу по Звезде историческую

это правильно, я тоже стараюсь

Че
Чебуратор

У меня и так 2 тб сериалов и фильмов в основном старых накачано. Их и смотрю. И главное никакой рекламы которая бесит. Смотришь кино по стс например и блин реклама каждые 5-7 мин и в основном реклама доставшего уже многих айфона, который продается в стране хреново

Ирина

и не говорика...