Ананасий Хвост

А вы когда что-то жарите, вам масляные брызги в глаз целятся?

Ответы
Валентина

бывает всякое........икорку так на разогретую сковородочку.........и начинается стрельба.........и печеночка любит стреляться однако😜😊👍

Ананасий Хвост

и чеуреки, если дырка обнаружится...

Валентина

во-во........точно-точно......и беляши..........

Александр Чубиков

Надо в очках.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Лебедев

Избавьтесь от пристрастия что-либо жарить -этим вы сохраните свои глаза, желудок, печень, почки, а главное - здоровьее!

Александр Лебедев

И конечно продлите себе жизнь!

Геннадий Лобов

Когда жарю шашлык надеваю черные очки-обхожусь без масла.Если жарю ..... -то не до масла!

Фархад Исмаилов

Целятся, но я не подставляюсь. И предпочитаю - тушить, т.е. жарить с закрытой крышкой.

Ананасий Хвост

но тогда не будет поджарок

Фархад Исмаилов

А все жареное - приносит вред, хотя и вусное. Во время жарки образуются канцерогены, приводящие к раку.....Да и печень страдает.
Ну, разумеется, иногда можно себя побаловать...

Ананасий Хвост

вот именно, иногда так хочется вкусняшек

Рашит Валиев

Это какого же роста надо быть, чтобы масляные капли попали в глаза.

Ананасий Хвост

они хорошо летают

Котэда

я когда жарю- одеваю сварочную маску. При этом и волосы не жирные

Ананасий Хвост

вот, учту

Владимир Соколов

Иногда попадается, нужно правильно пользоваться плитой.

Aman Ospanov

На счёт этого не знаю, но метко попадает в глаз

Павел Григорьевич

Я в защитной маске из оргстекла жарю..))

Ананасий Хвост

во, учту))

Валькирия

Не просто целятся ,а попадают гады!;))

Александр Фарино

Наверное,но пока промахивались

Михаил Губанов

еще как целятся, падлюки😎

Ананасий Хвост

от деда в наследство на ней поди остался толстый слой чебуречного жира?

Михаил Губанов

Я Вас умоляю...Все наследство деда лежит в укромном месте. И не спрашивайте меня, где...

Ананасий Хвост

ну как это чтобы я, да не спрошу??? таки где же оно?

Михаил Губанов

Ой, давайте не будем! Мне сон смотреть, утром имею делать базар...И Вам не хворать!

Ананасий Хвост

приятных снов))))

Ирина Ефремова

👍😉...точно! бывает!!☺️

Мубарак Ахмад

Да.... Вот тогда я ем ананасы....

Елена Мазырко

Стреляют прицельным огнем)))

Ананасий Хвост

вот именно(

Куваныч

С ночным видением и опьикой

Ананасий Хвост

круто

Анатолий Степанов

да я одеваю слесарные очки

Александр Белов

надо крышкой закрывать

Ольга Моор

Иногда суки попадают