Королевич Принц

«Простой народ в делах торговых умен, оборотлив, презирает все иностранное, а все свое считает превосходным».

Адольф Лизек, австрийский дипломат (1675 г.)

Ответы
Чио-Чио-Сан

Вы решили нас закормить историей или своими знаниями истории? А если мы начнём?

Tatjana Konnova

если бы это было так предстовляешь как бы мы жили прекрасно

Королевич Принц

было да пропаганда это смыла

Tatjana Konnova

у нас своего всего достаточна зачем нам чужое

Королевич Принц

ну почему то политические шлюхи торгуют с западом а не помогают богатеть народу

Tatjana Konnova

вот в этом вся и загвоздка каму то это выгодно

Королевич Принц

политическим шлюхам. ведь им легче купить дешево а продать дорого. как ельцин жид продал в ссср окорочка с запада накаченные стероидами и антибиотиками от чего умерло несколько миллионов человек.

Tatjana Konnova

вернуть бы сталина что бы когото боялись ато распоясались и ничего святого не осталось

Королевич Принц

сталин и как раз то расстрелял всех жидов которые вторглись в ссср в революцию. потом они лишь при брежневе влезли во власть.

Ира Бавтрукевич

Ошибаешься,есть и хорошие вещи у иностранцев

Королевич Принц

обязательно но только эти иностранцы бывшие славянские рода переученные на другой язык англичанами

Елена (Изотова)

Это не про нас,хотя должно быть именно так

Наталия Великжанина

С этим трудно поспорить.

Фарида Гайнуллина

правильно

Алёна *****

И?