Во
Ворон

Путин пригрозил открыть архивы ВОВ, Дввно пора

Ответы
Михаил Гехт

Ящик Пандоры. Представляете, сколько компромата вылезет.
Вон США открыли чуть-чуть, и вылезло, что Бандера был таки немецким агентом. А сколько у СССР таких данных было взято в 1945 и при разборе немецких архивов

Ли
Лида

И ещё внедрить в школьную программу или хотя бы в неклассные часы с видео! И особо уточнять, что это архивные данные!

Ракиб Расулов

да пора мойй дед погиб в россиб

Телефонист Вася.а

Закрыл на 40 лет.Чего боится?

Ел
Елена

Дывна на всю голову)))

Анатолий Ханянц

Хрен он это сделает

Ре
Регина

Да, еще при Ющенко

Александр Вяткин

Уверен?

Во
Ворон

и такие тоже путинские последыши.

Александр Вяткин

Понимаю.Ты главное соглашайся.

Во
Ворон

придурок. ты или притворяешься шо то не пойму

Александр Вяткин

О,ты ещё и безмозглый.Полный набор.

Во
Ворон

ну а ты видать в своих вышел вылитый прям. у тя папа и мама кто были холуями наверно вот и ты такой же весь в них .. короче пшелл на хэр песик путинский

Татьяна Долбунова

👈

Лорик

Я рада