Бываю Хорошей
Каждый день я думаю, как меня это всё достало. Но по сути всё хорошо. Просто кого-то не хватает.
Каждый день я думаю, как меня это всё достало. Но по сути всё хорошо. Просто кого-то не хватает.
Мальчик в песочнице говорит девочке, что у них дома теперь все есть. Папа приехал из командировки и сказал маме, что привёз триппер, а мама ответила, что вот только этого нам и не хватало.
Нет того кого будет хватать! Это иллюзия ума! Или ловушка!
Хочу чего-то, не знаю кого?
Ага. Зимою лета, осенью Весны!)
меня канешно


зимою лета , осенью весны....
Желаю чтоб был рядом!
И это явно не хлеба....
женщины или мужчины?
-новая встреча!.......
Ищущий да обрящет!
Puisem v licku i okej!
Ремня !?
Бывает.
Мужа?)
да
а мне всегда чего то не хватает,как в песне... и далее по тексту
точно