Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Каждый день я думаю, как меня это всё достало. Но по сути всё хорошо. Просто кого-то не хватает.

220
21
3
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Мальчик в песочнице говорит девочке, что у них дома теперь все есть. Папа приехал из командировки и сказал маме, что привёз триппер, а мама ответила, что вот только этого нам и не хватало.

0
0
СР
Серик Рустимов

Нет того кого будет хватать! Это иллюзия ума! Или ловушка!

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Хочу чего-то, не знаю кого?☺️

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Ага. Зимою лета, осенью Весны!)

0
0
Во
Ворон

меня канешно😀😀😀

0
0
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

зимою лета , осенью весны....

0
0
Анжелика
Анжелика

Желаю чтоб был рядом!

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

И это явно не хлеба....

0
0
ПП
Павел Примаков

женщины или мужчины?

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-новая встреча!.......

0
0
Виктор
Виктор

Ищущий да обрящет!

0
0
Ernst
Ernst

Puisem v licku i okej!

0
0
Олег
Олег

Ремня !?

0
0
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Бывает.

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мужа?)

0
0
Ма
Марианна

🦉

0
0
Татьяна
Татьяна

да

2
0
VS
Valeriy Sonin

а мне всегда чего то не хватает,как в песне... и далее по тексту

1
Татьяна
Татьяна

точно

1