Ann Richter

Я считаю метеочувстительным нужно давать отпуск в то время когда они не смогут работать на тот срок на котрый продержиться отвратительная погода. Ведь, метеочувсвтительный реально похож на депрессивного человека печальный, вялый плаксивый агрессивный, такому ни в коем случае нельзя ни работать ни учиться ни вообще ничего. Метеочувствительным в это время нужно разрешать спать и гулять дольше обычного ведь, только это восстановит равновесие и душевный покой, и тогда, работник точно не заболеет

Ответы
Сергей Домашний

справку покажи, свободен от всех счетов!!!!! Другие считают, что ты робот - работай без выходных и оплаты!

Sel K

Мне сразу больничный!) У меня давление запредельное на колебание погоды

Ann Richter

и мне

Vladimirs Cucukins

Ну когда дойдём до нужной производительности труда. тогда возможно...

Эдуард Щиголев

И путевку...на Гавайи😏

Беспечный Ангел

Ооо да.В цвет говоришь

Ann Richter

правда?

Беспечный Ангел

Да.Я сама метеозависимая

Ann Richter

это плохо

Ма
Марта

Совершенно верно.

Галя

Согласная я!!!

Ann Richter

умница

Галя

Сама страдаю...

Ann Richter

как я тебя понимаю

Галя

А я тебя)))

Ann Richter

спасибо но вроде секс в этом может помочь)

Галя

Попробуешь, потом мне скажешь)))

Ann Richter

да уж надо сказать партнёру

Юрий Журавель

😂

Ann Richter

чё ты ржёшь?

Юрий Журавель

Ты метео зависимый? Или сексуально озабоченый???

Ann Richter

метеозависимый