Мила Калинка

Любить - это не просто верить в человека, уметь его принимать и стараться быть рядом. Это целое искусство взаимопонимания, уважения, поддержки и прощения

Ответы
Александр Мамедов

Но, пришёл вот этот невысокий человек, и сказал, хрен вам,господа, а не Россия. И постепенно всё стало приходить в норму. Стали выплачиваться пенсии и зарплаты, стала укрепляться наша армия, стали разрабатываться и приниматься на вооружение новые системы.

Россия властно заявила о своём возврате на мировую политическую арену. Да, странам Запада это не нравится,но такова новая реальность.

А мы, народ России, впервые после долгого перерыва, вновь стали испытывать чувство гордости за свою страну, за свою Россию. А это много значит.

И я сейчас говорю хулителям Путина, всем тем кто агитирует за революцию, хрен вы угадали, Россию вам не уничтожить. Даже и не пытайтес

Александр Мамедов

Вы как бы читаете мои мысли.Я всегда хулящим предлагаю идти и помочь.Хотя бы убраться в своем дворе.Так ,просто.Получиться,возглавить бригаду,завод,.и т.д.

Мила Калинка

Да! Да!Да! Я думаю и мыслю на одной волне с вами !!!! Это верно!

Александр Мамедов

Вы завтра будете?

Мила Калинка

Не знаю Саша ,может быть ! Я захожу сюда читать мемуары Молчанского. Кое-что очень даже неплохо.А вчера дочитала книгу .. в таком восторге от поэзии прозы ,ну просто захлебнулась .. . придется ч/з время ещё раз прочитать !!!!( а книга эта лежала на полке , как-то брала в руки ,но не зацепила ,видно я не дозрела тогда до неё.

Александр Мамедов

Конечно это всегда так! Я тоже Заболоцкого недавно прочитал.А так проходил мимо.И Ахматову. Недавно сравнительно.

Геннадий Фадеев

если звонок без ответа
или в той стороне тишина:
жди и надейся, что это
тихо приходит весна ...

если не нравится город ,
надо сменить адреса.
это значительный повод,
чтобы горели глаза...

если не чувствуешь друга,
может не твой человек?
лучше выйти из порочного круга,
чем фальшиво быть верным навек .

если душа не устала,
любить и стоять до конца,
не зря тогда сердца страдало,
впуская осколки свинца....

если в чудо по-прежнему веришь,
находя краски неба в себе,
смею тебя я заверить:
ты счастлив на этой земле...

Мила Калинка

Ой,как хорошо! В чем то Маяковский ,но и Фадеев Геннадий чувствуется !!!! Браво!!!!!

Ти
Тимура

Как Вам вот такое определение любви:" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)?

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому.
С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Мила Калинка

Индицирут степень ? Милый Евгений ,а проще ????

Евгений Медем

Простота хуже воровства.

Мила Калинка

Это не та простота о которой говориться в поговорке.Здесь нужна простота ,чтобы тебя поняли !!! Доступность !

Евгений Медем

Индуцирует значит возбуждает в ответ.

Мила Калинка

Спасибо,Женя ! Может поумнею ))))

Евгений Медем

С Богом.

Юрий

А мне кажется- это не искусство..а данный нам свыше дар..или он есть,или его нет..и мы просто принимаем и пользуемся этим даром..согласен,что кому-то это может быть не под силу- по глупости,например или неразумению..

Мила Калинка

Наверное!!!!

Юрий

))

Сергей Крайнов

Другими словами, любить - значит получать к себе такое-же отношение, которые дарили нам наши родители: как бы мы себя не вели они всегда оставались с нами и всё нам прощали.

Мила Калинка

Да, Сергей!

Андрей Солнцев

Такие мысли приходят, или после расставания (развода). Или когда жить осталось пару минут...Когда любовь приходит...Голова то не варит👍 😄

Мила Калинка

Верно....

Ирина Цыкунова

))))) Те отношения, которые строятся на взаимоуважении и взаимоподдержке, а значит, взаимоусиливают, в прощении не нуждаются. Вы не находите?

Мила Калинка

Да,это нивелирует настроение ,но кто-то все- равно скажет " прощаю" ,чтобы усилить свою значимость ! И пусть - главное при этом УЛЫБКА и ДОБРЫЕ ГЛАЗА !

Ирина Цыкунова

Взаимопонимание - это высокий уровень отношений, высокий уровень развития самих людей, это уровень, на котором уже нет необходимости прощать. Если есть смысл в прощении, там нет и не может быть взаипонимания, это низкий уровень развития. Взаимопонимание не нуждается в прощении. Если я понимаю причинно следственные связи, то и прощать не за что. Не так ли? На более высоком уровне развития существует правило: понять, не значит простить. Вот такие дела.

Мила Калинка

Да, конечно,я согласна с вами ,но люди все РАЗНЫЕ и ,к великому сожалению, не все достигли высокого уровня!

Ирина Цыкунова

Общество слоистое, согласна. А кто или что мешает подняться над собой, выйти на новый уровень развития?

Мила Калинка

Никто не мешает ! Им это не нужно ! Им хорошо на своем уровне !

Ирина Цыкунова

)))))))))))))

Владислав *********

Искусство в театре,взаимопонимание лежит только в области принесения вам пользы и ништяков,в иных ситуациях нет никакого понимания,

Ольга Чернышева

Ой! Как же хорошо и даже здорово сказано. Тут можно ещё добавлять: уметь сотрудничать, уметь общаться, доверять и так далее.

Мила Калинка

Это всё подразумевается !

Ольга Чернышева

Да, именно так. А одно слово - ЛЮБОВЬ истинная и настоящая!

Татьяна Суровых

Любить - это проявлять огромную внимательность к человеку. А при такой взаимности рождается и вырастает искусство любви.

Николай Чумак

Любовь и искусство между собой не совместимы. Ибо в основе искусства лежит искусственность. Любовь же - естественна!!!

Boris Skopenkov

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас больше нечему учить!

Мила Калинка

Боря ,я всю жизнь учусь !!!!

Boris Skopenkov

Вот и плоды! Вот и результаты! Впечатляют!

Мила Калинка

Это с иронией,про плоды и результаты?))))

Boris Skopenkov

Ни в коем разе! И в помине нет никакой иронии...Всё в соответствии с Вашим вИдением большой и сложной проблемы общения...

Ол
Олександр

Мало того. Любовь это понимание цели любимого, применение своих ресурсов для достижения цели любимого.

Леонид Лукьянов

Нужно отличать человека, от человекообразного животного, человек поймёт, ЧИЖ не понимает по хорошему.

Александр Васильев

Любовь! Она живёт повсюду. И каждой клеточкой своей, мы ощущаем это чудо от первых до последних дней!!!

Мила Калинка

Ой,как хорошо !!!! Спасибо Александр!!!!

Александр Васильев

На здоровье. Пользуйтесь. Я не гордый. У меня 4 книги таких стихов.Видите зато хвастливый.

Андрей Калашников

Надо при этом, чтобы наличие именно этого человека вдохновляло конкретного индивидуума?

Мила Калинка

Конечно Андрюша , непременно!

Tu
Tutby

Сохранить любовь - вот искусство. А вообще любовь, как кошка, которая гуляет сама по себе.

Лариса Хуснутдинова

это притяжение ,не требующее никаких усилий и легкость в искусстве описанном выше