Ку
Кукулькан

Чем сериалы отличаются от компьютерных игр?

Ответы
Вячеслав Захаров

сериалы смотрят в свободное время, Компьютерные игры основное время как наркотик...разумеется зависит от интеллектуального развития Личности

Ку
Кукулькан

много свободного времени?

Вячеслав Захаров

Времени хватает практически для всех сфер жизнедеятельности...компьютерные игры не для моих интересов...

Ку
Кукулькан

а сериалы?

Вячеслав Захаров

Странно но по шаблону первые серии любого сериала интересны и завораживающие, последующие полное дерьмо...За исключением Спецназ, Офицеры...

Ку
Кукулькан

мне на телевизор вообще жалко времени

Татьяна Байганова

сериалы по книгам в основном читаем а потом смотрим или наооборот а игры тупые и неважные в жизни

Ку
Кукулькан

по каким книгам!?

Татьяна Байганова

очень много книг Джейн Эйр например, бегущий в лабиринте - классная вещь читала книгу смотрела фильм да много фильмов по романам Иоаны Хмелевской Все красное Последние слова покойника и другие разве все перечислишь? нет конечно но их много

Not An Angel...

только тем,что сериалы можно смотреть и от тебя ничего не зависит

Not An Angel...

ну так игра же)))

Ку
Кукулькан

игрок выполняет алгоритмы в рамках программы. какое тут творчество!?

Not An Angel...

но сам же...,к чему ведет игра-уровни и т.п., а сериал -просто тупо смотришь и следишь за происходящим, без каких либо усилий

Ку
Кукулькан

уровни и т.п. - это для удержания игрока)) по сути тоже ничего не происходит. те же алгоритмы в других локациях

Not An Angel...

если брать так глобально ,то конечно... хотя все-таки если просто смотреть в монитор -игра сама ничего делать не будет, стоит приложить хоть маломальское усилие, а сериал-просто включи и все

Натка М_Мак

Возрастом, зависимых от них людей

Ку
Кукулькан

если бы ))))

Дана

В сериалах живые люди снимаются

Ку
Кукулькан

и что? ))

Дана

Вот в чём разница

Татьяна Тышкевич

Все тоже мыло, но оперы нет.:)))))))

Алевтина Немерова

Не можешь сам изменить сюжет....

Ку
Кукулькан

и что?

Алевтина Немерова

Сидишь и тупо смотришь... (не люблю сериалы, кстати!) А в игре иллюзия, что сам что-то решаешь....

Ку
Кукулькан

но тоже ничего не поменяешь ))

Алевтина Немерова

Но иллюзия-то есть!....

V-Враг Незалёжности - Z

Блядство присутствует

Ильяс Амиров

всякой уйней