Галина Д

Я нe разбираюсь в грибах, пoэтому уже третий час прячуcь в облаке от инопланетян.

Ответы
Никифоров Валерий

… Хотя разум не может пробить завесу, разделяющую обе стороны жизни-смерти, всё ж разум, очищенный от предрассудков и не повинующийся слепо всяким учениям, постигнет некоторую „разумность“ в изложении истин неведомого мира…»
Рамачарака (учение йогов)

Галина Д

Ой.. И чего теперь мне с этими знаниями делать прикажете?

Никифоров Валерий

Понять , опыт объективен , или все же галлюцинация.

Галина Д

Валера...Вы хотите озадачить меня?

Никифоров Валерий

Лучше расскажи , что это за грибы такие?

Галина Д

Дочь из Голландии присылает🤣

Андрей Владимирович

Собрался на рыбалку. Забыл купить сигареты. Пришлось взять сигареты сына. Через час я поймал: русалку, двух дельфинов, пять акул и одно лохнесское чудовище...

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Ан
Ангел

тогда я один остался в этом грешном мире-Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Галина Д

Я теряюсь если честно.. долго подбираю ответ

Ан
Ангел

Я тоже теряюсь если честно и краснею от стыда=..Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Галина Д

Блин.. все... Лень... это уже неприлично ... мы в открытом доступе. И отношений нет. А слишком все откровенно.

Ан
Ангел

Переходи в закрытый доступ.Слово лечит, разговор мысль отгоняет

Вик Тор

Да! Шляпка и очки у Вас соответствующие... А глаза, необыкновенные по своей красоте, НЕЗЕМНОЙ!!! 😌 😉 😍 🤣 😂 ..

Галина Д

Аааа ну да... видите... помимо фиолетовых облаков еще и память отшибло😆😆

Вик Тор

Скрытая реклама.....🤣 💐

Галина Д

Возможно

Вик Тор

Действительно!!!!Вы замечательно выглядите, и, дай Вам Бог здоровья и удачи! С ув. Виктор.

Галина Д

Спасибо на добром слове!!!

Alex Yesa

круто ты киса ,ой сори это уже сексуальное домогательство ,ток в суд не подавайте 😎

Alex Yesa

Это потому что вы не пробовали !

Галина Д

И не буду

Alex Yesa

Малая тоже ,сидит в инете хрен знает с кем общается ,у вас у женщин видать к этому тяга меньше

Галина Д

Ага.. мы просто поболтать любим... уши развешивать... для лапши😂

Alex Yesa

Главное что вы есть мы вас любим и к вам тянемся ,и лапша то не лапша то просто способ обратить на себя внимания ,ведь вы же нас выбираете а не мы вас ,хоть многие с наукой не знакомы и думают обратное !🐻 🐻 🐻 🐶 🐻 🐶 🐱 🐻 🐱 🐻

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Лана Остудина

Это пройдет, хуже было бы, если бы над тобой в крышку гвоздики заколачивали.

Владимир Лебедев

Некоторые специально такие грибы едят, чтобы с инопланетянами пообщаться.

Синигами

еще грибок навозник попробуй.... он мозги на место ставит у калдырей

Галина Д

Только аместе с Вами. Чур вы- первый/ая... я не у курсе кто вы😁😁😁

Синигами

договорились ... грибы едим вместе ..а вот шампанское будешь пить одна . ок?

Галина Д

Чё это? Тебя что пучит с него???

Синигами

оно мне не нравится после грибов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Познякова

Наполеон с третьей палаты разбирается к нему подойдите!

Владимир Дергунов

да это обычная ангина.не путайте сосульки с грибами

Вадим Филимонов

я тебе уже третий час машу клешнёй с под облочка

Галина Д

Клешней? Мутант?

Владимир Гужва

может попробовать мухомор и разобраться с ними

Андрей

Нет похоже в грибах Вы хорошо разбираетесь.

Виктор Федин

Подскажите, где такие растут. Давно ищу.

Sergey Прокудин

завязывай эти грибы хавать или нюхать!))

Вадим Наумов

Хорошие грибы нашла!!!!!!С Новым Годом!!!

Галина Д

Таки не против. Только он должен быть легким

Вадим Наумов

Прошу прощения!!!! Одуванчики только весной!!!

Галина Д

Простите... тогда жуйте сами их по весне😂😂

Вадим Наумов

?))))) с вами весело!!

Галина Д

Я знаю!!😂😂😂👏

Обсуждайка

это после ароматов в любимом дурдоме?

Бродяга

ООО,там хорошо.особенно в фиолетовых

Аксакал-Хан-Паша

...значить вы уже попробовали грибы...