... Natali ...

Сижу смотрю экипаж кто смотрел? Вся на эмоциях

Ответы
Невеста Октября 💜

Очень давно уже хотела его посмотреть. Вчера смотрела его с родителями. Они запороли мне весь просмотр 😒😫 Но даже не смотря на это я смогла выудить свои эмоции и... да, могу сказать, что мне очень понравился этот фильм. Жаль, чтотне довелось посмотреть на большом экране, 100% там было бы эпичнее.

Астра

Фильм Митты нравится, второй "Экипаж" - нет.. Надуманная фантастика, хотя спецэффекты неплохие..

Лю
Любовь

Больше похоже на фантастику. так в жизни не бывает. я про переход из одного самолета в другой.

Татьяна Винокурова

классный фильм смотрела, переживала так будто сама летела в этом самолёте...

Татьяна Винокурова

но казловский просто красавчик...

Ирина Новакова

Мне очень нравится этот фильм, его надо смотреть не отрываясь 👍☺️

... Natali ...

👍👍👍

Елена Мансурская

смотрела старый и новый фильм прежде всего лучше старый фильм экипаж

Zakir Skorpion

А да хороший фильм смотрел в студенчестве ещё... уже успел позабыть..

Аля

да ,нормальный фильм,но советский больше нравился -реалистичнее

Юрий Юрий

хрень полнейшая, россия не умеет снимать качественные фильмы

Таня Тане4Ка

Очень эмоциональный фильм согласна с тобой(😭

Юрий Юрий

Танюш, эмоциональный фильм - Зеленая миля

Юрий Юрий

потом поделишься эмоциями(=

... Natali ...

Зеленая миля вообще крутяк не пожалеешь))

Lebedev Anton

Не понравился, наигранно слишком, американский боевик прям.

Виталий Лукьянов

смотрел,сила фильм,с тобой посмотреть можно ещё разочек?)))

Виталий Лукьянов

не удивительно!!!!)))))так вот значит кто счастливый обладатель шикарной девушки с коньяком и жареным мяском,о счастсливчик!)))

... Natali ...

10 лет уже как счастливчик))

Виталий Лукьянов

ого,везёт ему,сокровище хорошее!)))

Виталий Лукьянов

да не за что тоже уже зашол поглядел поближе на тебя красотку) ладно приятно было поболтать у нас уже 3 утра,а мне ещё машинку завести нужно да домой собираться потихоньку надобно приятного просмотра)))

Виталий Лукьянов

пока муж твой не видит чмокаю тебя!)))))))

Алексей Соломатин

Я смотрел и не раз уже. Посмотри фильм Чудо над Гудзоном

Алексей Соломатин

Про самолёт, фильм основан на реальных событиях

Алексей Соломатин

Посмотри. Не пожалеешь. Фильм позавчера был по телевизору

... Natali ...

Я редко смотрю телевизор поэтому не видела

Алексей Соломатин

Посмотришь и не пожалеешь,

Алексей Соломатин

На самом деле фильм не плохо сделан, Пасажиры фильм не плохой и не только

Mako .

ты смотри польский фильм 1982 года Знахарь, 2 х серийный,

Сергей Ясаков

лучше бы ты с ними полетала , вот тогда были бы эмоции.

Луиза Широкова

Знаю, что буду разочарована, поэтому не смотрела.

Юрий Чикин

Я канифольки нанюхался на работе, - по фиг было...

Евгений Тимофеев

то же самое что и старый "ЭКИПАЖ" артисты другие

Алексей Никифоров

Да перестань...так себе фильме. Старый лучше.

Андрей Григорьянц

Мне советский фильм экипаж больше нравится

Олег Ломакин

Народ хвалит... и критики тоже. Я не смотрел.