Люблю Linux

Я все понял! Компания "пора валить из РФ" - это же кремлевский план захвата мира!
Сначала развозим русских по всем углам планеты, а потом раз - и референдум.
Без ракет, танков и прочей ерунды за пару поколений захватим всю Землю, если китайцы не обгонят...

Ответы
Серая Полосатая Кошка

дельная маза...А видя Ваш ник,думаю,Вы тоже засланный казачок)))Ой,и развелось наших в Египте)))и все через одного фараоны и Нефертитти)))

Люблю Linux

фараонов много, а Фараон Бедуинов- один!! И я только ЗА Россию на всей планете))

Серая Полосатая Кошка

кто бы спорил,а я не буду))))я тоже-за__)))

Rajab Mamedov

в целом с вами соглашусь, но вот ведь аказаия - китайцы плодятся ка мыши (причем в пол яйца) ...

Иоланта Клепова

План неплох))) Но китайцы обгонят))) Их больше и по Земле быстрее распространяются)))

Н*
Наталья ***********

Главные слова,если китайцы не обгонят))))их во Владике уже больше чем русских)))

Алексей

Тактика шелковичного червя. Все верно.

Ксения Кузнецова

так что же вы подзадержались-то?

Жанель

Ой давай те не будем об этом

Gena Nebolsin

Дед Мазай Вали из РФ и не пиши такую глупость моли Бога что ты ещё живой видишь дышишь кушаешь и пальчики есть что можешь печатать тут но не печатай глупость тупую живи там где родился и наслаждайся своей жизнью и не завидуй там где тебя нет а гордись там где твоя родина и бери умом глубже это планета земля на которой мы живём все вместе не думай о богатстве деньги это зло не все умеют ими распоряжаться надеюсь хоть что то Вам дал понять Дедушка Мазай

Ольга Железова

Ну наконец-то до всех дошло!

Маргарита Кузьмичева

А китайцы могут, они такие...

Кусаин Мухатов

да если китайцы не обгонят

Mamont Dmitry

ээээ нафиг нам весь мир ...

Nadezda Rutta

ВСЕ ТАК ВЕРНО ВЫ ПОНЯЛИ...

Ольга Малкова

кто вам это в голову внес

А)
Амина )))

Таджики уже обогнали

Ирина Хавронина

не дразните гусей...

Дана Рязанцева

китайцы они такие...

Света Сорока

китайцы не успеют

Галина Мавлеева

.............................

Юрий Бурлаков

дык это хорошо

Люблю Linux

ага))

Люблю Linux

ага))

Юрий Бурлаков

тебе это надо?! Ну!

Белый Ангел

в чём вопрос ?