Евгения Солодова

Как вы реагируете на хамство людей?

Ответы
Evgen Ostankov

Но как сказать, всегда по разному, но в любом случае негативно и почти всегда с отдачей. Вам повезет не оказаться в травм пункте если вы девушка или пожилой человек, с теми кто в эту группу грубиянов не попал все понятно. Но вот иногда некоторые бабульки и особо активные женщины, девушек (в моих конфликтах) не было, так вот эти самые "активистки" иногда так выбесят, что прям появляется желание применить чего нибуть по жестче крепкого слова))) Но вот последним повезло, что меня родители хорошо воспитали, но создается такое впечатление, что они специально выпрашивают)))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Спокойно,они только и ждут негативной реакции,я иногда отношусь к таким людям как к инвалидам и сочувствую им что они такие уроды моральные,а иногда смеюсь над такими кадрами, это действительно смешно,так сказать свой не большой цирк!

Ильдар Туитяров

никак, как где то прочитал "человек - это сосуд и когда его всколыхнуть, из него выливается, то чем он наполнен", т.е. в данном случае говном

Аркадий Ли

спокойно, но предупредив, снимая на камеру мобильного телефона, что я при исполнении и могу им выписать штраф по ст. 20.1 КОАП РФ 😂😂😂

Луиза

Раньше отвечала хамством на хамство. Сейчас просто улыбаюсь и удаляюсь. Или делаю вид что ничего не происходит. В худшем случае игнор.

Ирина Малышева

с волками жить-по волчьи выть...иные по-другому не разумеют((( хотя хамов и быдло не терплю...мне без них уютнее

Виталий Васильев

Когда нарывается , то реагирую жёстко . А иногда и сам паинька . Знаю , что всё возвращается бумерангом .

Ирина Малышева

Кстати да-закон бумеранга не отменял никто...но порой хама можно осадить только на его "наречии"((((

Виталий Васильев

Потом самому противно . Уподобляться . Проще в пятак ...

Ирина Малышева

нет в пятак конечно проще-согласна...но не всегда удобно и к месту)))

Виталий Васильев

административным или уголовным пахнет .

Ирина Малышева

вот тут и показатель выдержки-насколько она тренирована)))

Виталий Васильев

Выдержка - конёк !!!

Янина Панчик

Сперва спокойно,потом могу юморить с него,стебять,похарить в ответ с юмором,потом простить и отпустить)))

Алекс Ефремов

если тебя ударили по щеке, подставь вторую. Если ударили по второй - СЛОМАЙ ЧЕЛЮСТЬ! Как-то так! 😑

Константин Румянцев

Молча,что им сделать,если это начальство,ничего..........................как и нашему.............................❓

Владимир Смилик

Хам - это или больной, или дурной индивид. Его нужно поставить на место или игнорировать.

Паша Ахматов

Плохо, потому что всё мы умрем однажды по этому надо делать добро у всего хорошего!))

Santey

Не обращаю внимание, но если начинают доставать , то сам начинаю их троллить))

**
***

ага-ага... помним мы "Царя"))

Santey

ну хоть кто-то, я не помню)

С(
Святослав (Лариса)

По разному. Но чаще всего никак не реагирую. Или ухожу. Я выше и лучше дряни.

Mr. Kaminskij

Я жалею этих людей и не применяю к ним физической силы, я смеюсь им в лицо

Любовь Демченко

хочется двинуть по роже,но не подставлять другое ухо чтоб слышать хамов

Сергей Хомяков

Хамлю в ответ, если не помогает, тогда меры физического воздействия.

Оксана Шункиева

Мысленно прощаю и прошу у Бога за них прощения...легче становится...

Альфред Гаянов

Смотря по обстоятельствам, в основном мне смешно. "Воспитание"

Валерий Киселев

Стараюсь культурно ответить так, чтобы их передёрнуло внутри.

Синигами

по разному... часто не здерживаюсъ и кто то получает в грызло.