A N D R O M E D A

Каким по вашему мнению , должно быть хорошее кафе, что там вы бы чаще всего заказывали из еды...???

Ответы
Андрей Миллер

Я поклонник обычных советских мороженниц, где можно было заказать 4 вещи - бокал шампанского, развесное мороженое в шариках, кофе и пирожные. Все это было в Ленинграде раньше и было это прекрасно. Сейчас это есть в Израиле и почти нет в России..

Mikhail Filippov

Я лично считаю что хорошим Кафе должно быть именно то Кафе в котором будет на столько же уютно как и дома

Anton Chernov

хорошее кафе это хорошая еда хорошие напитки хорошее обслуживание и сравнительно недорогие цены)

Andrei Kosolapov

Кофе должен быть домашним а из еды бы заказал тебя конфетка🍬😘

Евгений Мазук

Посидеть бы в уютной кафешке, -https://www.stihi.ru/2011/11/12/2170

Андрей Королев

Черным и крепким. Очень люблю картошку с мясом.

Борис Савельев

В котором есть выбор нормальной русской кухни.

Дмитрий Иванов

Торт наполеон собственного производства кафе

Александр Сгибнев

Безъ музыки . Каша пшенная жидкая съ лукомъ .

Андрей Метлицкий

Ну если это кафе то кофе и пирожное...)))

Борис Забелин

хорошее кофе ано и в африке хорошее

Вольный Странник

Мы с этим делом, закончили давно!

Nikola Mahkov

строганину----чай с багульником!..

Co
Consp

кофе и то что нравится девушке

Дмитрий Дымов

ЗАЛИВНУЮ СТЕРЛЯДЬ И МАРТИНИ

Макс Кидо

Свежи смолотым без нечего

Андрей Перцев

Пью только молотый кофе

Юрий Лунёв

Красивая Андромеда!!!

Владимир Азарнов

Чай с лимоном лучше!

Кай Фрост

Не ем в кафе вообще.