Сперанский Вадим

Только и слышишь от женщин: "у вас только одно на уме". Но стоит тебе научиться контроллировать себя, стоит лишь наконец отрешиться от всей этой нахер не нужной возни, угадай кто начинает вопить и возмущаться и говорить что ты гей?)

Ответы
На
Наталья

Ну что сказать, чтобы никого не обидеть. Почему гей, на мальчиков заглядываешься? Если не пристаешь, то здесь больше подходит импотент. Только без обид и личностей

Сперанский Вадим

Не обижаюсь. Нет не заглядываюсь. И нет не импотент, просто честно больше возни и плясок с бубном чем удовольствия. Оно просто того не стоит.

Ир

Правильно, Вадим! Ср@ное общественное мнение...и так вопит-оглохнуть можно...следующий шаг-научиться игнорировать это ср@ное общественное мнение...😂

Луиза Широкова

Согласна с вами. Женщины самые лицемерные существа : сперва "нет, нет, нет, я не такая", а потом ....все проблемы, что мало, мало, мало....

Вера Василькова

Только и слышишь от женщин: "у вас только одно на уме".Это у женщин оно на уме,А мужикам выпить, пожрать и поспать

Виктория Сотова

Значит не с теми девушками (женщинами) общаешься. Найди одну (свою), с которой будет все взаимно. Удачи!

Подрыв Устоев

А тут всё с советами лезут...

Наталья Лапина

все это не правильно, человек звучит гордо, он отличается от животных умом и сообразительностью

Екатерина Краснопольская

А вы сами угадайте, что делайте неправильнт? Помогайте жер по-хозяйству, особенноесли дети есть

Сперанский Вадим

Вы это вообще к чему?

Екатерина Краснопольская

К тому, чтобы на уме у всех 1 и то же было в равных пропорциях: и секс, и жизнь...

Марина Скидан

Это ещё Пушкин сказал. Чем меньше женщину мы любим, тем больше любим мы мужчин!🤣

Оленька Оленька

Не встречались мне ни разу те,кто"отрешился от всей этой нахер не нужной возни".

Сперанский Вадим

Встречались) вы просто не обращаете внимания)

Оленька Оленька

Не,вживую импотенты не попадались,а остальные не озабочивались самоконтролем.Вот другим были "озабочены".

Ольга

Вы выбрали две крайности: перебор и холод. А надо выбрать золотую середину.

Ро
Роксана

а мне нравится, когда любимый оказывает мне знаки внимания подобного рода

Звезда Очей Твоих

😁 не стоит иметь такую зависимую самооценку, не правда ли? Мешает в жизни

Ни
Никто

Даже гадать не буду.....и так знаю.....уже прожил этот этап.

Вл
Владимир

бабы .. кто же больше.. всегда чем0то не довольны..

Марина Ясная

Вы просто не с теми женщинами связываетесь)))

Ляхова Татьяна

всему свое время, торопиться не следует

Елена Премудрая

Все должно быть в меру. Зачем крайности.

Lena Lebedeva

я не в том возрасте что бы говорить это

Ма
Марина

да, женщины-существа непредсказуемые

Сперанский Вадим

😑 напротив. Все в женщинах чрезвычайно предсказуемо. По крайней мере если не пытаться связывать реальные действия с романтиизированной версией мотивов. Если смотреть на женщин реально- как на обычных людей, которые в первую вторую и третью очередь заботятся о своем благе то все становится весьма понятно.

Ма
Марина

🙂 а я думала, таких рассудительных мужчин уже не осталось)) а то Вы все такие сложные, как Вас, женщин понять?? А оказывается все весьма понятно😇

Елена Новик

кто угодно...что женщины...что мужчины