Вл
Владимир

Женщины!Если муж целый день лежит на диване-он строит финансовые планы,как сделать вас миллионершей!Не трогайте его,а вдруг получится?

Ответы
Ольга Бондарь

Обычно если мужчина лежит на диване он так будет лежать и его имя ,Альфонс.С таким мужчиной надо сразу расставаться и найти себе такого мужчину который будет обеспечивать и любить семью.

Людмила Варивоцкая

НУ.. Если на рыбалке ...,тогда морозильник не пустой будет... Тогда и пусть лежит через день на диване.. Поесть принесёт... И как в песне будет"Завтра будет лучше,чем вчера.."

Натка М_Мак

Пусть лежит)) я люблю, когда он дома и рядом и пусть хоть сидит, хоть лежит, лишь бы жив-здоров был, а работает и зарабатывает он и так достаточно

Nadegda Grafova

Тогда, если я читаю книгу, то уж не обижается пусть, что обеда нет. Я просто ищу рецепт блюда, чтоб миллионеру угодить😜

Вл
Владимир

Ваш муж-вам виднее.

Echis Carinatus

У меня лежал и лежал, пока мне не надоело. Развелись уже 17 лет назад. То сих пор планы строит, только не на моём диване

Echis Carinatus

Благодарю

Anatolij Dridzo

Вот именно. Главное, не давайте с дивана вставать, а то начнёт осуществлять, а там и до " бомжатника" не далеко.

Татьяна Ложкина

Ничего не случается вдруг. Всё в жизни закономерно. Рядом со словом "вдруг" появляется со временем "никогда"

Вл
Владимир

Целая Философия.

Татьяна Ложкина

Никакой не надо философии чтоб осознать, что никогда не стану миллионершей, да и многим другим тоже, к сожалению.

Вл
Владимир

А как же правило три Н:Нет Ничего Невозможного.

Татьяна Ложкина

Время вышло

Надежда Максютова

Да и без всяких планов в его голове - лучше не трогать - себе дороже...😜 😃 😜

Вл
Владимир

Может и так.

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 и так изо дня в день, на протяжении многих лет....... а миллионершей так и никто и не стал.

Вл
Владимир

Ну ещё немного.

Татьяна Плотникова

О хорошее пожелание от мужчины,Вот если б женщине дать слово то она бы высказалась,,,

Вл
Владимир

Поверьте-наслушался.вплоть до выноса с диваном.

Татьяна Плотникова

так вы это о себе родном?

Вл
Владимир

Нет,конечно.Но кто об этом помнит,что я всего лишьзадал вопрос.

Татьяна Плотникова

да у нас женщин разные взгляды с мужчинами на это

Людмила Милая

Я сама ему расскажу как это сделать, главное чтобы он жопоньку от дивана оторвал )))

Вл
Владимир

Это посягательство на личную жизнь.

Людмила Милая

Какая личная жизнь в семье ))) Всё только семейное )))

Вл
Владимир

Да шучу я.

Людмила Милая

И я )))))))

Ал
Алина

Я Вас умоляю!! Он так до старости профантазирует и останется у разбитого корыта!

Татьяна Филина

Женщина может стать миллионершей в одном случае если ее муж был миллиардером

Мила Чугай

Не трогайте его с дивана,а с прямо с диваном и на мусорку такого мужа!!!👍

Вл
Владимир

Сердитая.Так его.

Мила Чугай

Учительница!

Вл
Владимир

Достают цветы жизни?

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

Вот как здорово.

Татьяна

НУ ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ПРОЛЕЖНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ, ЖЕНЕ ПОТОМ ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ)))

Вл
Владимир

Эту проблему он будет решать на другом диване.

Татьяна

С ДРУГОЙ ЖЕНОЙ?))))

Вл
Владимир

Ну возможно и так.

Вера Сергеевна

Ага ,три дня не трогала ..всё храп раздавался Мож что во сне увидит ?

Вл
Владимир

Тронули?

Вера Сергеевна

Нее ! Надежда теплится ...

Вл
Владимир

Терпения Вам.

Вера Сергеевна

Нет ..чемодан уже три дня стоит у дивана .....

Вл
Владимир

Не завидую я ему.

Вера Сергеевна

Зато я себе -завидую .

Людмила Кржисецкая

один день позволю ему быть приложением к дивану. только один день!

Bc
Bcyjdfz

Мужик сказал- мужик сделает. И нечего ему каждый год напоминать.

Светлана Ризванова

Хорошие мужика на дороге не валяются,они на диване валяются

Вл
Владимир

Логично.