Зашёл крутой к врачу и говорит: "Меня срочно кастрировать надо." Врач удивлённо: "Зачем вам такому молодому это ?" Он: "Молчать лепило - баксы плачу, делай." Сделали. Врач: "И всё таки, зачем вам это ?" Крутой говорит: "Козёл, ладно скажу. Еду в Израиль на миллионерше жениться, а там все кастрированные ходят." Врач: "Боже мой, так вам обрезание надо было сделать !" Крутой: "А я что сказал ?"

Ответы
Василий Комышний

украл анекдот. Хамишь людям. Ещё и врёшь. Да ты прям кладезь недостатков. Ещё, небось и зрение плохое? Ибо, в анекдоте зашёл не крутой, а молодой парень. И кричал он врачу "отрезай!". Ибо в этом и есть весь смысл анекдота. Ибо слова "обрезай-отрезай" очень похожи как по звучанию, так и по смыслу. Стыдись)

Вася пизде&нышь, ты Вася. Мои анекдоты ходят по интернету с 1985-го года, ведущий компьютерщик я. Родился в 1957-м году я. Создатель вашего интернета. Фото моё 1975-го года.

Василий Комышний

ты ебанутый долбоёб, которого в психушке давно уже заждались, клоун)

Николай

Что осказал то и сделали.

Al Fl

полагаешь, смешно?

Я не тебе пишу.

Al Fl

упс...

Не обижайся - обиженных у нас в жопу трахают. ДНР. Война.

Al Fl

не хуя се у вас на войне юмор...

А что плакать надо ? Воевать смеясь привыкли.

Al Fl

а скоро кончится?

Га
Галина

ошибся маленько.

🍒

Nikola Mahkov

-всеверно!--👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Сергей Ларичев

Класс!

Надежда Леонова

Не все качки тупые! Не факт точнее.

Коза Надя, мы на войне. ДНР.🍒

Надежда Леонова

Я нигогла не любила Войны

Да кто её проклятую войну любит Надюша ? Поневоле пришлось и мне воевать инвалиду огнестрелу в коляске. Защищай себя, а то тебя убьют.

Надежда Леонова

🥺жесть

Александр Чайка

👍

🍒

Маша Ерёмина

🤣

Ал
Александр

😊