Ответы
Василий Комышний
украл анекдот. Хамишь людям. Ещё и врёшь. Да ты прям кладезь недостатков. Ещё, небось и зрение плохое? Ибо, в анекдоте зашёл не крутой, а молодой парень. И кричал он врачу "отрезай!". Ибо в этом и есть весь смысл анекдота. Ибо слова "обрезай-отрезай" очень похожи как по звучанию, так и по смыслу. Стыдись)
Вася пизде&нышь, ты Вася. Мои анекдоты ходят по интернету с 1985-го года, ведущий компьютерщик я. Родился в 1957-м году я. Создатель вашего интернета. Фото моё 1975-го года.
Василий Комышний
ты ебанутый долбоёб, которого в психушке давно уже заждались, клоун)
Николай
Что осказал то и сделали.
Al Fl
полагаешь, смешно?
Al Fl
не хуя се у вас на войне юмор...
Га
Галина
ошибся маленько.
Nikola Mahkov
-всеверно!--
Сергей Ларичев
Класс!
Надежда Леонова
Не все качки тупые! Не факт точнее.