Ирина

Женщины! Если муж целыми днями лежит на диване - он строит финансовые планы, как сделать вас миллионершей. Не трогайте его, а вдруг получится? 😁

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сначала мужчина изучает женщину.. потом в зависимости от результатов изучения он к ней относится либо как к человеку либо как к собаке или что-то подобное.... Но плох тот мужчина. который всех женщин загоняет под стереотип......И у которого весьма ограничен кругозор!)))))Специфика делает конформиста,а затем душевнобольного .)))))

Fenix🇱🇹

Тогда , очень хорошо его мысли поможет , только картошка и кефир , т. к других денег нет , вы уволились и будете жить на то что он заработает , он же глава семьи .....очень действенное лекарство я вам скажу , уже не одного мыслителя вылечила 😂

Ирина

В конце смайлик не говорит о том, что это шутка? Зачем же так серьезно реагировать? Улыбнитесь!

Fenix🇱🇹

Ну почему , в каждой шутке есть доля правды

Александр Уколов

даже лежа на диване, в отличии от женщины, мужик приносит пользу.... лежать на диване это бесплатно а значит это финансово все ещё не минус!!! это как минимум сохранение активов!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Поверьте, ВДРУГ никогда не получится! Надо поставить себе ЦЕЛЬ и много трудиться для воплощения её в свою Жизнь!"

Max Alabin

хороший мужик на дороге не валяется, он валяется... на диване 😁😂😂😁😂😁😂😁😂😁😂😁😂

Владимир Забродин

Вот именно. У нас зять полтора года так строил планы пока не вытурили его и с дивана и из семьи.

Мохарям Ханипов

главное вы себя чувствовали счастливой.. он про вас не забывал .. а вы архитектором работаете

Ирина

Умейте понимать шутки, а не примерять на других

Мохарям Ханипов

спасибо и вам тоже это .. (женщины любят планы строит )

Сергей Янков

Финансовыми вряд ли, а на миллион живчиков, расчитывать можете, если трогать не откажитесь)

Евгений Мурашов

да, только правильные идейки подкидывайте! а воплощением в реальность, займётся уже мужик!

Малина Вареньевна

Его планы уже рухнули... - проверил сегодня лотерейные билеты - 🖼

Ка
Катя

Хохочу. Ещё кричит периодически: " Вселенная! Услышь меня! Я должен выйграть миллиард!"

Leon Popa

ТАКОЙ МУЖ НЕ ВДРУГ И НИ КОГДА ТАКОГО НЕ ДОСТИГНЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЖЕНА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ!

Anatolij Dridzo

Обязательно получится, но не сразу, разумеется. Лет через 15-25. А пока не мешай думать.

Виктор Косачёв

Сковородкой ебни его по тыкве. Быстрее вклад появится. Но вряд ли. Это Обломовы.

Николай Молодкин

Мечты сбываются у тех кто тщательно и правильно выстраивает планы ! 🙂

Роман Царюк

Ждите,не забудьте купить ему пиво, оно способствует умственному действию.

Ирина

Зачем эту шутку применять ко мне Вы на все анекдоты так реагируете?

Роман Царюк

Нет ,извините, не хотел обидеть. Пусть лежит. А вдруг.

Роман Царюк

Опять обидел?

Юр
Юрий

Миллионершей! Наполеоновские планы! А кто работать будет?😜

Ти
Тимуровец

Иногда ходит в туалет, вдруг треснется головой об унитаз, вот и открытие.

Ко
Константин

Муж он вроде неплохой..только ##ытся и глухой! зачем вам такой "строитель"?