Евгений Бриг-Снежин

По жизни ... много хочется понять... В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу - мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так всё успеть хоть что нибудь узнать..?
И понять ?🖼

Ответы
Вечность

Мирская жизнь удел страданий, Где нет конца того вот края, Делема вечности веков, Где нет возвышенных Богов, Лишь суета да мрак теней, И раб для жизни ты своей.

Евгений Бриг-Снежин

Да ..Увы!? Но жизнь полна вся испытаний и лишений ....

Вечность

Не суть а истина проста, ведь жизнь лишь путь твой в мир добра

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Наш Путь мы выбираем сами ...

Вечность

Наш путь как минные поля, ходить по ним искать себя

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно так ... в самую тютельку ....

Вечность

Мир жизни наш пустой всегда, Нет глубины в нём никогда, Одна лишь плоскость перемен, Где тень твоя как словно плен.

Евгений Бриг-Снежин

верно .. тень и есть острог ...🖼