Раиса

ЗАЧЕМ? Какие интересы ко мне?

Ответы
Игорь Фока

У ВАС , РАИСА, ФАМИЛИЯ ОТ СЛОВА "ГОПАК" ИЛИ ОТ МУЖА ?

Раиса

От мужа.

Михаил Георгиевич Ткаченко

В поисках утраченного рая,наверное.

Раиса

Этот вопрос был задан другому человеку.КОТОРЫЙ писал мне сообщение.

Александр Авдеев

АЛЖИРЕЦ ТАКИМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК ВЫ

Раиса

Странно.А какая я?

Александр Авдеев

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ

Раиса

Спасибо за комплимент!!!❤️

Раиса

😉

Алексей

чисто духовные, не переживайте!

Раиса

Алексей.это я ни вам задавала вопрос?Мне присылал сообщение лично,какой то молодой парень.Но видимо он уже удалился.И этот вопрос пустили на общий.

Алексей

Простите, я не знал

Раиса

Но вы меня не оскорбили.😉

Алексей

Я и не пытался:)

Григорий

совершенно никаких

Жанна

А они точно есть?

Десант

Вообще никаких!

Раиса

Да отвечала одному,а получают другие люди.Тот человек куда то исчез.Беда не знаю как удалить этот вопрос?

Десант

нажмите слева на МОИ ВОПРОСЫ и посмотрите во всей куче и удалите, крестик нажмите справа от вопроса

Терек Каргабаев

ты же женщина

Раиса

Я задала вопрос этот,одному молодому человеку,который прислал сообщение,что хочет со мной познакомится.Но его нет куда то исчез.И этот вопрос идет как общий.Люди не поймут Извините пожалуйста..

Терек Каргабаев

ничего извенятся молодые не поимуть тебя зато мы понимаем ты симпатичная женщина

Раиса

Спасибо за поддержу!!!

Терек Каргабаев

не за что мы подерживаем друг друга же

Любовь Селезнева

а разные...

Владимир Соколов

Никаких.

Раиса

Извините это не вам, был задан вопрос.

Владимир Соколов

Принял.

Ashot Sed

ты сеси

Раиса

Вопрос ни к вам ИЗВИНИТЕ

Ashot Sed

ок

Ольга

у кого?

Раиса

извините это не к вам