Zоя

При каких обстоятельствах вы удаляете из друзей тех, кого сами добавили в друзья?

Ответы
Пётр Тавриль

Да нет у меня интернет друзей.. ДРУЗЬЯ только те кого знаю давно и лично. А так это интернет шалоболки или шалоболы.В основном бездельники вот и сидят в интернете ещё есть новый вид приматов айфоно- смартфоно обезьяны.

Zоя

Что то новенькое...))

Пётр Тавриль

Да вся эта мутота недавно появилась. Раньше не было.

Олег Локос

Недавно впервые удалил одного, действительно.
Застал его как бы врасплох во время его общения с кем-то.
Вот и не понравилось.
Потом чудом увидал, что это, оказывается, "Друг"

Zоя

🤣

Леонид Шестаков

фрэнд переводится, как друг, а на самом деле, всего лишь, клиент, который имеет расширенные возможности пользования "дружественными"(вашими) ресурсами...

Zоя

Отлично аопрос о другом,но в принципе я вас поняла)

Ol
Oleg

лапуля-это-как-радиостанции-fm..........сначало-одна-нравится........megatron-fm...............а-потом-начинаеш-клацать-другие..............и-так-до-бесконечности.........................

Zоя

Вы ж моя радось, ну наконец то услышала понятный мне ответ!)))😁

Ol
Oleg

🎬🎬🎬🎥🎧🎤📺☎️📞

Zоя

О, пошла азбука морзе....🤣

Ol
Oleg

👍👍👍☎️📞📺🎥🎬

Ан
Андрей-Пушкин

Я, находясь в здравом уме, твердой памяти
и при ясном сознании не добавляю в друзья кого попало.
Поэтому опция "удалить из друзей" у меня не активна 😂

Zоя

Потрясающий , полный ответ?))

Василий Бубновский

Зося, я, таки вообще никого не добавляю сам. Кто добавил меня - того ответно добавляю и я, а если я вам не нужен, то вы мне и нах.... не вср@лись.

Zоя

Василий, как мило!) Спасибо за ответ.Все́ сеазади досканально?))

Лена

Я никогда первая никого не добавляла. Но и никогда не удаляю друзей первая. Если меня удалили, только тогда тоже удаляю.

Юр
Юрий

В ВК удалял много не знакомых людей которых раньше добавлял в друзья для большего количества людей в игре

Zоя

В ВК у меня вообще закрытыйпрофиль!)

Юр
Юрий

У меня тоже. Раньше я накручивал себе друзей и пиар заказывал

Zоя

Да ну, я такой фигнёй не занималась

Юр
Юрий

Мне для игры нужно было много друзей

Zоя

Потребительски относитесь к друзьям?!))) Не хорошо-с)))

Юр
Юрий

Те друзья в кавычках друзья

Ев
Ева

в самом начале была глупой и добавляла всех попросившихся.. потом поумнела и прополола ряды до минимума))

Zоя

Прополола....Мне нравиться это слово!))☝️

Ев
Ева

))))))))))))

Елена Чистякова

Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Zоя

Высоцкий знает что говорил! ( Пел) 👍Да , да Леночка так и делаем!))

Елена Чистякова

гений не обманет

Макс Сидельников

Такое если и бывает то только тогда когда они себя либо плохо ведут или же сами просят об этом.

Zоя

Как в детском саду , правда....))

Макс Сидельников

Очень иногда похоже.

Гармония Россия

Я и добавляю тех, с кем мозг в унисон настроен. Никого не случалось удалять, не отвечу пока.

Евгений Шевченко

если оказывается, что замужем.. а у меня ТАБУ больше 25 лет.. семьи не ...не касаюсь

Алекс Венцель

Чаще всего за длинный язык или разговоры о религии...С такими мне не по пути.

Юж
Южанка

Из друзей еще не удаляла ни разу... А вот в ЧС - было. Но это заслужить надо...)))

Владимир Бахмутов

Если страница удалена была пользователем и долгое время не действовала.

Zоя

Ок

Владимир Бахмутов

Агась☕🍫😉☺️

Zоя

☕🍩

Владимир Бахмутов

Благодарю! Барышня

Ма
Марина

Если пришлёт фото члена))) А женщину - если окажется завистливой стервой.

Zоя

🤣

Ханни Банни

Если вижу, что у человека мировоззрение , резко противоречащее моему.

О_
Олег _Хроменко

А я ни кого в соц- сетях в друзья не добавляю , бессмысленное занятие .

☀️ Леди Солнце ☀️

Если человек ведет себя некорректно на сайте с оппонентами