Кы
Кызыма)

Вы никогда не пили кофе под душем? Да Вы просто никогда по-настоящему не опаздывали на работу...😁🖼Утра всем неспешного.)☕

Ответы
Надежда Железняк

Обожаю свое утро, спокойно встаю как проснусь, пью свой кофе сидя под огромной розой, которая стоит у меня на кухонном окне и радует меня своими шикарными бутонами, не спеша привожу себя в порядок и иду на работу, благо работаю с 10 часов, такая благость, когда день начинается неспешно и спокойно, но бывают конечно и сбои, тогда приходится покрутиться 😄☕

Кы
Кызыма)

Тогда это уже родственник, а не просто цветок.)

Надежда Железняк

Ну да, когда умер мой муж я забыла о розе месяца на три, обнаружила совершенно без листьев почти погибшую, стала отливать, просила её не умирать, стали появляться маленькие листочки,

Надежда Железняк

Лет через 5 только стала на прежнюю розу похожа, цветёт обильно, это наше семейное дерево...

Кы
Кызыма)

Спасли, значит, душу вложили.

Надежда Железняк

Люблю её очень, всем уже отросточки раздала, у дочери цветок тоже вырастила, большой куст

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 😁☕🍰Какой кофе, какой душ... Если проспал, то встал,оделся и побежал. 😁Хотя видел такую фишку в общаге, некоторые по дороге от кровати до умывальника чистят зубы. Как говорится пока кирпич летит перекуривают. 🙂

Кы
Кызыма)

Если честно, то не знаю.) Это у них там своя какая-то фишка по сортам.))

Кы
Кызыма)

О, теперь знаю.😁

Кы
Кызыма)

Особенно высоким качеством и прекрасным вкусом отличаются грузинский зелёный чай № 95 и имеющий совершенно иной нежный вкус и тонкий аромат зелёный "Букет Грузии". Это, безусловно, лучшие сорта зелёного чая, не уступающие по полноте вкуса и тонкости аромата высшим мировым. К высшим сортам грузинского зелёного чая принадлежат также зелёный "Экстра", зелёный грузинский высший сорт № 125, но они попроще знаменитого № 95, столь ценимого и любимого узбеками, таджиками и каракалпаками.
Зелёные чаи разделяют не только на первый, второй, но и третий сорт. Они имеют "букет", "экстру", "высший", а в первом сорте выделен ещё и "отборный первый". Каждый сорт в свою очередь подразделяют на несколько номеров, отсчёт которых ведут с № 10 (самый низкий разбор третьего сорта, фаннингс) до № 125 (зелёный высший) , причём в третий сорт входят № 10, 15, 20, 25, 35, 40; во второй - № 45, 55, 60, 65, 75; в первый – № 85, 95, 100, 110; в высший – № 115, 125.

Кы
Кызыма)

И Вы тоже.))

Ильдар Z

Теперь и я знаю😁 Я помню в детстве пил и грузинский, и азербайджанский, и индийский со слоном. По поводу нумерации сейчас вспомнил что мне супруга рассказывала про то, что у нее на родине тоже чаи популярны с какими то номерами, сейчас не помню какие она говорила. 🙂

Ио
Иоана

Бывает и у меня в 4.30 подъем должен быть,в 5.20 выезд на работу,будильник подвёл в 5.20 тел .звонок а ты где,мы тебя ждём в автобусе,за 5 мин.я собрана.☝️🙂

Натка М_Мак

Мое утро в рабочее дни было неспешным, потому как все автоматически делалось и рассчитано по времени)) не люблю суеты))

Шагарьян Хайретдинов

Давно уже никуда не спешу!

Кы
Кызыма)

Неужели ни разу не проспали на работу?)

Шагарьян Хайретдинов

Я не опаздываю. Я задерживаюсь

Натка М_Мак

Пару раз просыпала, но это исключение) и мы говорим о суёте)

Юрий Лабукас

Ну я начинал на заводе там какбы опаздывать крайне не рекомендовалось. С тех пор в 6 утра глаза открываются.

Arkadij Latyshev

Знаю стольких охреп, которые ни к чему не готовятся заранее, а в последний момент начинают "пороть горячку".

Юлия Никулина

эт точно!!!!!!!!!!!!! прямо как у меня понедельник)))))))))))) Отличной новой недели!!!!!!!!

Кы
Кызыма)

Спасибо.) И Вам замечательной.)

Лидия Синицына

Нет . Кофе под дущем не пила.. А вот без юбки на работу прилетала!

Кы
Кызыма)

Серьёзно?😁

Лидия Синицына

Да. Опаздывала, накинула плащ и бегом! Залетаю в лабораторию, на ходу извиняясь за опоздание ,с себя срывая плащ... Немая сцена.. Весь инженерный мужской состав , во главе с шефом,сидит пьет чай.. ни слова никто не проронил.. я только видела вытаращенные глаза.. С визгом , Ааа! Юбку забыла надеть!! Юркнула в другую комнату. Шеф мне даже разнос не стал устраивать. Потом конечно все смеялись, долго вспоминали.

Кы
Кызыма)

Весёлая у Вас лаборатория.😁 я бы такого тоже никогда не забыла.)))

Лидия Синицына

Ну, я тогда была молоденькой, 20 лет, ножки хорошенькие, не стыдно было показать.. Но скромность моя зашкаливала. Это я сейчас могу рассказать об этом со смехом, а тогда, думала, что умру от стыда.

Кы
Кызыма)

Зато, есть, что вспомнить.)

Лидия Синицына

Да . До сих пор хохочем!

Св
Светлана_Светлана

Главное работу сначала найти, а потом уж было б куда опаздывать

Кы
Кызыма)

С работой, по-моему, проблем никогда не бывает.)

Св
Светлана_Светлана

У кого как, вот в прошлом году коллега померла, безработная была. Тромб от переживаний оторвался.

Кы
Кызыма)

Сердечница?

Св
Светлана_Светлана

Нет, прост раз и все. На учёте не стояла.

Св
Светлана_Светлана

У неё диабет диагностировали, за месяц до смерти, но не подтвердили. А все сформировалось на нервной почве от потери работы. Житейская ситуация как триггер.

Га
Галина

да пусть все вст👩‍🦳анет. а на утренний кофе время находила.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не важно опоздаю или нет. Свой кофе я выпью☕. Удачного дня)

Кы
Кызыма)

Взаимно.)

Ва
Вася

Хорошо быть пофигистом. Хотя сегодня похоже буду вовремя)

Инопланетянка.

Все как на картинке. Только кота под ногами не хватает.

Ol
Oleg

можете считать меня занудой. но я никогда и никуда не опаздываю " точность вежливость королей. и долг всех остальных

Ша
Шамсуддин

сейчас лето и я каждое утро стою под холодным душем)))

Владимир Инкогнито

Секс под душем намного интереснее кофе там же.

Qqqq Qqqqq

лучше опоздать чем совмещать несовместимое

Serg

🤣☕🌹🌹🌹 Под душем кофе не вкусный

Баба Яга

Наши дни. Можно работать из дома:))

Кы
Кызыма)

Я тоже так начальству говорю, но они почему-то настаивают на личном присутствии на работе.)))

Баба Яга

Сегодня погодка располагает. Можно и из дома:). Так сама еду...там более комфортно, для работы😉

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер приятного общения

Кы
Кызыма)

Добрый. Спасибо и взаимно.)

*Обыкновенная*

Это уже передозировки кайфа)

Кы
Кызыма)

Кайфа много не бывает.))

*Обыкновенная*

Лучше растянуть удовольствие) ох уж эти понедельники))) мелькают часто...

Кы
Кызыма)

Согласна... пореже бы..))