Не Святая Наталья

А вы знали что изначально на земле был матриархат?? А вам не кажется ,что пора возвращаться к истокам??? Уж больно мужская власть намутила,не повинные гибнут не за что.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Бабье у власти по всему западному миру. Кто намутил, кто не сам в окопах подыхать будет. Пора возвращаться к Домстрою. А еще подкаблучников кастрировать, чтобы не плодились.

Барон Де Гофмансталь

Ну да, был, когда люди жили в пещерах и ели сырое мясо. А потом он кончился, люди быстро стали развиваться, освоили огонь, сельское хозяйство, речь и т.д. Хотите обратно в пещеры?🤣

Не Святая Наталья

Хотим мира и любви

Барон Де Гофмансталь

И что же вы можете? Если даже вот на этом сайте женщины так ругаются, друг с дружкой, что только диву даешься, откуда столько злобы! Мира они хотят!)))

Не Святая Наталья

Не надо всех обобщать Я тут ни с одной женщиной поверьте и не с одним мужчиной не конфликтовал а

Мария Я

Это когда он был? И что вы думаете слабые женщины, с не сильно развитой от природы логикой, будут управлять лучше.... Нет, ещё больше погибнут.

Мария Я

Все, абсолютно и на работе и соседи. Нет голодающих, на машинах все, строятся, по заграницам ездят тоже большинство.

Мария Я

Кто то счастлив и в духовном, эта сфера жизни не афишируется. И вы по-моему вы говорили о плохом руководстве мужчин, и поэтому люди несчастливые. А какая разница от чего они счастливы, от материального или духовного, я лишь рада за них и за себя.

Мария Я

Я ж вам написала, духовная часть их жизни не афишируется, а счастье оно видно. Человек сияет, если вы понимаете о чем я.

Мария Я

Не все конечно, а сложности есть у всех, это жизнь. У меня масса сложностей, но я очень счастливый человек.

Serg

В европейских странах уже к этому идут. Но там видите ли нашли интересный фокус, вроде бы баба, но это бывший мужик! Это опасно

Не Святая Наталья

А вы помните стих Некрасова есть женщины в русских селеньях и т.д.

Serg

Таки да!!! Но он писал именно про русских Женщин!))) А не про европейских существ неопределившихся с гендерной принадлежностью

Не Святая Наталья

Вот лично мне вообще всё равно что там творится на западе на востоке в Антарктиде главное чтоб дети были здоровы мужики сыты кони запряжены а женщины были счастливы

Serg

Очень верное замечание. В России по сути и есть матриархат. Женщины везде правят мужиками)))

Не Святая Наталья

Ну так извините Путин самый сильный мужчина в мире они Путина женщина у нас чёрные кардиналы мужчина правит А женщина управляет

Serg

))))

Николай Кочубей

Так ведь будет еще хуже! Потому как в самом женском естестве заложено стравливать всех между собой, и выбирать сильнейшего!

Ростислав Туманский

При матриархате были страшные войны, убийства, калечили детей-сыновей, чтобы продолжалась власть женщин. Окститесь дамы!!!

Зм
Змей

Мы изначально знали, что были динозавры. А через несколько миллионов лет бог придумал землю. И бухал неделю. Развлекался

Не Святая Наталья

А потом бросил🤣🤣🤣пить

Зм
Змей

Не докладывал

Кирилл Морозов

Однажды, не так давно, некая женщина отправила солдат умирать за клочок земли в океане за тысячи миль от Родины.)

Аля

Женская намутит еще больше- фон Дерляйн, Алена Бербок,премьеры Эстонии, Финляндии и пр. Похуже всяких мужчин

Светлана Ахмедова

Даже меркель...свиньей оказалась

Аля

Вот именно

Марго Беккер

соглаасна! их мудацкие амбиции заклинивают и они безжалостные упрямые и не слушаю тдоводов разума

Та
Тася

Ню...ню....Давай Ыщщо Меркель сюда...и Хто там еще тявкает из русофобов ? Славненький будет подходец

Робот Вертер

Бабы-то ещё хуже враги друг другу. Там и политика не нужна, повод для войны найдут в 6 секунд 😁

Brown Sparrow

гибнут не из за патриархата, а из-за собственных пороков, что даны для свободы действий...

Юр
Юрий

Ну вот представте , Матриархат! Все мужики козлы а женской дружбы не бывает и что дальше

Лиза Фролова

думаю-если бы при матриархате было хорошо-то патриархат никогда бы не наступил

М.
Михаил . Тургенев.

Точно так .Привет!

Олег Исаенко

Так в Европе и США бабы и пидоры, министры вооруженных сил😄 при чем тут мужики

Alisa Warshavsky

Они гибнут постоянно и громадных количествах гораздо дольше, чем 5 тыс лет!

Еп
Епифания

Матриархата никогда не было. Мужчина всегда был физически сильнее женщины

Ирина

Матриархат, патриархат капя разница.Не надо совесть на деньги менять

С К.

Ни в коем случае!!! Женщины и так забыли, что они хранительницы очага!

Герой-Любо V Ник Z

был бы матриархат жизнеспособным строем, не ушел бы в небытие

Не Святая Наталья

Спасибо