Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда Иисус Христос, Воплощённый Бог, сходил на землю, то знал ли Он о том, что спустя два тысячелетия иерархи Русской Православной Христианской Церкви снюхаются с бандитами и ворами и будут благодарно принимать от них подачки, И НИ СЛОВА НЕ СКАЖУТ ВОПРЕКИ ИСТРЕБЛЕНИЮ РУССКОГО НАРОДА ПРЕСТУПНИКАМИ?

Ответы
Галина Старкина

Думаю ему даже это и в голову не могло прийти.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я думаю, что могло. И приходило. "И мысли, и дела Он знает наперёд" (Лермонтов). Итог размышлений весьма пессимистичен. Он ИСТРЕБЛЯЕТ нас.

Галина Старкина

Для чего ему это нужно?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вся Земля принадлежит Богу, Который её создал. Он отдаёт её, кому хочет. За грехи народов Он уничтожил Хананеев, Ассирийцев, Вавилонян. Я не вижу причин, почему бы Он не хотел уничтожить нас, как сорные растения. А Вы видите?

Галина Старкина

Мы не сорное растение .И если мы живы значит это кому-то нужно.