Ol
Olya50465

Налейте мне виски... - Но сейчас 8 утра!!!?????? - Ой, ну бросьте туда хлопьев...?

Ответы
Mark Андерсон

Хочу с тебя одежду сбросить,
На нары грубо повалить,
Очко твоё пропылесосить,
Короче говоря, всадить,
Хочу кусать тебя за сиськи,
Места интимные щипать,
Багровый пряник всунуть в письку
И до утра тебя е**ть.
Пока ты спишь обуть в сандали
Нарвать букет из алых роз,
Воткнуть в пи**у, чтоб не е**ли,
Короче, помнила до слёз!

***
ツ http://prikolnik.com/poshlye-ljubimoj

Сергей Бойков

- Муж ложится спать и говорит жене: - Жена, когда я захочу выпить, разбуди меня. Жена ему: - А как же я узнаю, когда ты захочешь выпить? - А ты, главное, разбуди.

Ol
Olya50465

🙂

Елена Данилова

Но новые веяния утверждают, что овсянка на завтрак не полезна. И потому хлопья - отставить! Пейте чистый, ибо чистота - залог здоровья.)))

Ахмед Розыев

Юмор умирает в человеке..когда он духовно пуст...ты молодец олечка что с такой слодной жизнью еще и не разучилась смеятся..

Ol
Olya50465

🙂

Ахмед Розыев

Ты в лайне есть? Может сотками перекинемся?

Игорь Денисов

Я бы это есть/пить даже под страхом расстрела и с бодунищща употреблять не стал бы)))

Олег Самохин...

Опля... однажды надо попробовать этот коктейль.. выпить и закусить в одном флаконе...

Олег Пильгуев

а вам каких хлопьев (снежных чтобы получилось виски со снегом новый кокттель)

Людмила Горлова

Хи-хи. Если Вам четвертый день подряд лень работать, значит сегодня четверг.

Олег Madgig

Налейте мне виски... - Но сейчас 8 утра!!!?????? - Ой, ну бросьте туда хлопьев...?

Эдуард Бордовский

виски с хлопьями плохо с содовой еще ничего и лимон тоже можно

Владимир Алексеевич

В тарелку виски + покрошить хлеба и ложкой выхлебать КАЙФ

Александр Есипов

Я так думаю - хлопьев снега? тогда уж лучше 3 кубика льда....

Александр Цвикалов

точно,точно!желание выпить не зависит отвремени суток!!!

Oleg Grigas

Вот ☝🏻😉... Идеальный завтрак на целый день ))

N@tk@ L@pk@

Замечательный завтрак! И на работу не пойдём!)))

Александр Комиссаров

Я бы от Хенеси не отказался бы прямо сейчас

Юрий Пономарёв

Какая разница который час, если хочется...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

виски с хлопьями))))))а плохо не станет?))))))

Elena Galkina

....пьют с утра аристократы и дегенераты...

Елена М.

А мне шампанского, но с клубникой! Можно?

Елена М.

Один раз, не постоянно!

Ибрагим Ибрагимов

и одного раза достаточно!!!

Елена М.

Одного раза, чтобы женщина испортилась?

Ol
Olya50465

Ибрагим - это же не секс, ничего с ней не будет 😄

Ибрагим Ибрагимов

Елена, выпившая женщина для меня это невообразимое