Ан
Антон

Тренируйте свою память так.что бы она свято хранила укрепляющие.и достойные случаи из жизни.которые вы могли бы вспоминать по желанию для собственного удовольствия или в назидание.Так в себе и для себя.создавайте хранилища красоты.благости и художественного великолепия

Ответы
Ирина Ив

Отличное занятие! 👍

Ан
Антон

я имел в ввиду спокойную внутреннюю радость.радоваться жизни.и иметь мир в душе....иметь позитивное светлое мышление.чистые помыслы

Ирина Ив

Надо иметь в душе светлые воспоминания или фантазии для отдыха. Оптимисты живут долго и счастливо.

Ан
Антон

к этому и стремимся...быть оптимистом это норма жизни

Ирина Ив

Всё хорошо в меру

Ан
Антон

здравомыслие.благоразумие.и доброта вот и истинная мера

Лю
Людмила

О как мудро!