Valentina

Совет психолога.
. Не живите чужими советами и не впускайте в свой внутренний мир и мир своей семьи непрофессионалов. «Кухонная психология» хороша как способ скинуть напряжение, но очень плоха как система действенных рекомендаций. Обычно все сводится к обмену мозговыми тараканами.Это не назидание?

Ответы
Во
Водяной

Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Valentina

👋😂🤗🙏

Во
Водяной

Можно добавить -
Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Михаил Гехт

Не занимайтесь самолечением, платите ваши денюжки профессионалам.

Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое, Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

Светлана Белозерова

Это мудро и скажу так-вообще не впускайте в свою жизнь людей,которые пьют и едят ваше а потом судят вас с кем то другим,времена большой дружбы проходят и самые близкие-это ваши родные люди!!!проверено многократно.

Valentina

Спасибо..🙏

Галина Мазяркина

я всегда советовалась и прислушивалась к советам мужа, но делала так, как мне подсказывало мое сердце и все нормально,

Valentina

Так и надо ,слушать,а не слушаться.

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят. Это моя бабушка по воде вилами надвое написала.

Александр Вяткин

А я и не дразню.а подмигиваю....

Valentina

А язык?

Александр Вяткин

Хитро подмигиваю,а язык сам по себе.

Valentina

🤗

Николай Верниковский

попробуй разложи свои проблемы. так легче решение найти. сложность- сумма... а единицы - более простые...

Valentina

Красиво..

Николай Верниковский

чужие советы не всегда уместны. человек до конца не раскрывает себя. попробуй разберись, что в данный миг в душе его...

Valentina

Вот я и работаю с такими..

Скорпион Иванович

А что советовать-есть законы, чем не русло советов. Вот под одеялом там да- совет даже необходим!

Алекс Венцель

Хороший совет, но чтобы его соблюдать нужно родиться интровертом...

Valentina

👍

Фархад Исмаилов

С праздником!!! 🍷🍷🍷😁🌺🌺🌺🌺🌺

Valentina

Спасибо..

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, это так и есть . Но .....психолог почти всем не по карману .

Valentina

Согласна...

~E
~ Eva Lansca ~

И потом , приёмы психолога это мозгоклюйство !

Valentina

Зависит от специалиста..к нему надо не за советом ходить,а разобраться,что с вами происходит..

~E
~ Eva Lansca ~

А я и так знаю , что происходит ,и причины знаю и последствия . Только изменить ничего не могу .

Valentina

Значит и не надо ничего менять,значит надо пережить и сделать вывод,если сможете без образования найти свои подводные камни ваших неприятностей...

M К

Как жить, кого впускать, если кругом одни непрофессионалы.

Valentina

Просто ни с кем не надо делиться своими проблемами,а то научат ...

M К

😲

Игорь Реус

Ну да, надо обращаться только к платным услугам профи.

Анатолий Лапшин

А что? Очень хорош посыл. Не живите чужими советами!

Ольга

всё верно. Советоваться нужно со специалистом

Valentina

Читала лет 5 назад....все что он пишет не всем дано осуществить,но надежду подает...

Ольга

я с успехом научилась применять многие его практики. Пошла дальше теории- пригласила тренера его школы к нам в город. Прошли 10 разных тренингов Потом с ним на Байкал ездила изменения жизни происходили не мгновенно, но в нужном мне ключе и в плюс.

Valentina

Однако психологом вы еще не стали,а были в роли пациента..

Ольга

скорее пользователя практик. Сама себе психолог Это намного эффективнее.

Valentina

Ну,ну..значит не все знаете о психики человека..сам себя не разумею,поду,пусть помогут..Самопознание необходимо,чтобы знать как вы можете поступить в экстриме.

Алекс С

шо делать делать то дела то тараканьи))))))))))))

K.
Karina .

Правильно..не люблю когда учат как жить..

Valentina

👋

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,для себя я такой вывод уже сделала !

Игорь Фолимонов

Профессионалов туда тоже не пускать

Мага Игалинский

советы слушай поступи как считаешь

Valentina

👋

Руслан Суриков

Как НЛПер говорю- всё правильно.